Xbox One X против PS4 Pro - какую игровую консоль 4K вы должны получить в Черную пятницу?

  1. Xbox One X против PS4 Pro - что это?
  2. Дизайн Xbox One X против PS4 Pro - какая консоль выглядит лучше?
  3. Xbox One X против PS4 Pro и 4K - какая консоль более мощная?
  4. Xbox One X против PS4 Pro
  5. Сравнение возможностей Xbox One X и PS4 Pro
  6. Игры Xbox One X против PS4 Pro - какие лучшие эксклюзивные игры?
  7. Вердикт Xbox One X против PS4 Pro - какую консоль купить?
  8. MIDAS ROCK
  9. ROCKY HORROR
  10. ДОМАШНЕЕ ПИВОВАРЕНИЕ
  11. ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ
  12. BLOWN AWAY
  13. ЗОЛОТОЙ КРИКЕР

SPOILED для выбора? Нелегко понять, стоит ли вам использовать Xbox One X или PS4 Pro.

Тем не менее, мы протестировали оба устройства и собрали подробное руководство, которое поможет вам решить, на какую из этих грозных 4K-игровых консолей вам стоит потратить немного денег.

Тем не менее, мы протестировали оба устройства и собрали подробное руководство, которое поможет вам решить, на какую из этих грозных 4K-игровых консолей вам стоит потратить немного денег

4

Окончательное противостояние: Xbox против PlayStation ... Кредит: Xbox / PlayStation

Xbox One X против PS4 Pro - что это?

Эти две машины - самые последние (и самые дорогие) игровые приставки от Microsoft и Sony.

Они предназначены для игр с разрешением 4K, что сложно из-за огромной вычислительной мощности.

Видео 4K имеет в четыре раза больше пикселей по сравнению со стандартным видео Full HD, поэтому оно часто бывает более четким и детальным.

Если у вас есть телевизор 4K, вы сможете использовать эти две консоли для видеоигр с потрясающим разрешением 4K.

4

Sony PS4 Pro - мощный и привлекательный игровой автомат. Кредит: PlayStation

Дизайн Xbox One X против PS4 Pro - какая консоль выглядит лучше?

Xbox One X - красивая, компактная консоль, которая будет хорошо смотреться практически в любой гостиной.

Он невероятно маленький, несмотря на мощное аппаратное обеспечение, и является абсолютно лучшим на вид Xbox.

PS4 Pro от Sony имеет уникальный наклонный дизайн, который делает его похожим на небольшой набор лестниц.

Мы считаем, что он немного менее привлекателен, чем Xbox, но все равно это великолепная машина, которая будет отлично смотреться под вашим 4K-телевизором.

4

Xbox One X - одна из самых великолепных консолей, когда-либо созданных. Credit: PA: Press Association

Xbox One X против PS4 Pro и 4K - какая консоль более мощная?

Обе консоли могут играть в видеоигры 4K, но какая из них более мощная?

Лучший способ измерить вычислительную мощность консоли - это терафлопс или триллион операций с плавающей запятой в секунду.

Это звучит причудливо, но в основном это единица измерения, которая описывает, сколько «вещей» ваша консоль может делать каждую секунду, и показывает, какое устройство является более графически мощным.

PS4 Pro управляет невероятными 4,12 TFLOPS, но Xbox One X достигает еще более высоких 6 TFLOPS, поэтому он там побеждает.

Xbox One X против PS4 Pro

Вот ключевые характеристики по сравнению ...

  • Процессор: Xbox - 2,3 ГГц | PS4 - 2,13 ГГц
  • Графика: Xbox - 6 TFLOPS | PS4 - 4.12 TFLOPS
  • Память: Xbox - 12Гб | PS4 - 8 ГБ
  • Пропускная способность: Xbox - 326 ГБ / с | 218GB / S
  • Цена: Xbox - £ 449 | PS4 - £ 349

Но Xbox One X выигрывает и в нескольких других отношениях: (1) у него больше памяти, что повышает общую производительность, и (2) его память имеет более высокую пропускную способность, что означает, что он может быстрее перемещать великолепные игровые изображения на телевизор.

Однако на практике обе консоли будут выглядеть потрясающе при передаче игр 4K на телевизор, поэтому не позволяйте этим незначительным различиям оттолкнуть вас от PS4 Pro.

Сравнение возможностей Xbox One X и PS4 Pro

Microsoft и Sony постоянно улучшают пользовательский интерфейс (все меню, приложения и другие материалы) своих консолей.

Обе консоли позволяют просматривать контент из популярных приложений, таких как Netflix, и позволяют транслировать ваши игровые кадры в Интернет. Нет большой разницы между консолью, правда.

4

PS4 Pro от Sony поставляется в черном и белом цветах. Кредит: PlayStation

Консольные джойстики по личным предпочтениям, но PS4 - победитель в наших книгах. Он имеет встроенную сенсорную панель и динамик и поставляется с аккумулятором прямо из коробки.

Главным победителем Microsoft является тот факт, что Xbox One X имеет встроенный проигрыватель Blu-ray 4K, который позволяет воспроизводить диски Blu-ray 4K Ultra HD без необходимости использовать специальный проигрыватель.

В то же время клиенты Sony получат выгоду от PlayStation VR, платного дополнения, которое позволит вам обновить PS4 Pro гарнитурой виртуальной реальности. Пока еще нет огромного выбора игр, но PSVR потрясающий и относительно дешевый за 250 фунтов стерлингов - и его определенно стоит приобрести.

Игры Xbox One X против PS4 Pro - какие лучшие эксклюзивные игры?

Одна из главных причин, по которой вы купите любую консоль, - это эксклюзивные игры.

Для PlayStation у вас есть: Человек-паук Marvel , Tetris Effect (также можно играть в VR), Astrobot: Rescue Mission (можно играть только в VR), Horizon: Zero Dawn, Bloodborne, Persona 5, The Last of Us (Remastered original и предстоящее продолжение), Uncharted 4: Конец вора, Street Fighter 5 и God of War .

Любопытный геймер объединяет PlayStation и Xbox в одной коробке

Для Xbox у вас есть: Forza Motorsport 7, Gears of War 4, Forza Horizon 4, Sunset Overdrive, Море воров и Titanfall .

Есть и другие, которые мы не включили, но это некоторые из основных эксклюзивных игр, которые вы должны учитывать при покупке Xbox One X или PS4 Pro.

Вердикт Xbox One X против PS4 Pro - какую консоль купить?

Так каков приговор?

Что ж, Xbox One X более мощный, может воспроизводить диски 4K Blu-ray. Многоплатформенные игры часто выглядят немного лучше на Xbox One, но редко это различие будет заметно, если вы не проведете криминалистическое сравнение.

Но Sony PS4 Pro также очень впечатляет графически и поддерживает PlayStation VR. У него также есть улучшенная панель управления, и в качестве эксклюзива для платформы используются невероятные Spider-Man, Tetris Effect, Persona 5 и Horizon: Zero Dawn.

С точки зрения цены, PS4 Pro обойдется вам в 349 фунтов стерлингов, а Xbox One X дороже в 449 фунтов стерлингов.

Ищете сделку по любой модели? Проверьте наш PS4 предложения или же Xbox One предложения страницы.

Проверьте наш   PS4 предложения   или же   Xbox One предложения   страницы

MIDAS ROCK

НАСА наблюдает за миссией 2022 года к золотому метеору, который может сделать каждого миллиардером НАСА наблюдает за миссией 2022 года к золотому метеору, который может сделать каждого миллиардером

ROCKY HORROR

Огромный астероид может поразить Землю в этом году и «сплющить область больше Лондона» Огромный астероид может поразить Землю в этом году и «сплющить область больше Лондона»

ДОМАШНЕЕ ПИВОВАРЕНИЕ

Commodore 64 вернулся и в HD - и все еще позволяет вам делать свои собственные игры Commodore 64 вернулся и в HD - и все еще позволяет вам делать свои собственные игры

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Две галактики с миллиардами звезд сталкиваются в «самом большом взрыве после Большого взрыва» Две галактики с миллиардами звезд сталкиваются в «самом большом взрыве после Большого взрыва»

BLOWN AWAY

Ужасающий дрон «летающей гранаты» может уничтожить врагов за 6 миль Ужасающий дрон «летающей гранаты» может уничтожить врагов за 6 миль

ЗОЛОТОЙ КРИКЕР

Поклонники Гарри Поттера хлопают «испорченной» игрой Wizards Unite как «удар в лицо»

При покупке одного из них вы захотите решить, предпочитаете ли вы эксклюзивные игры для консоли, и считаете ли вы, что чуть более перспективный Xbox One X стоит дополнительных 100 фунтов стерлингов.

Также стоит спросить своих друзей, какая у них консоль, потому что неинтересно, когда вы не можете играть в многопользовательские игры со своими друзьями.

Здесь нет настоящего «победителя»; вам просто нужно использовать предоставленную нами информацию, чтобы решить, какая консоль лучше всего соответствует вашим потребностям.

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.

Похожие

Какой 2018 LG OLED телевизор вы должны купить?
Первый OLED-телевизор LG появился в 2013 году, и с тех пор бренд проложил путь к привлекательной телевизионной технологии. Его OLED-телевизоры 2018 года являются одними из лучших телевизоров, которые когда-либо выпускал корейский гигант, с парой моделей, в частности производящих лучшие в своем классе и отмеченные наградами спектакли. У LG есть пять различных диапазонов на выбор и два-три варианта размера в каждом, поэтому вопрос в том, какой 2018 LG OLED-телевизор стоит купить? В чем
Какие вязаные куртки носят знаменитости?
Стильные знаменитости не хотят, чтобы их подбирали так, как будто они заботятся только о внешности и любят создавать впечатление, что
Откройте для себя Германию и Европу
Германия и Европа Вы точно знаете, что существует большая страна под названием Германия . Вы, наверное, даже живете в этой стране. Конечно, в мире есть много других стран . Вы, наверное, слышали о некоторых странах раньше. Может быть, вы были в отпуске в другой стране раньше. Земля также делится на разные континенты , то есть континенты. Германия, например, лежит на европейском континенте. На этой странице вы узнаете
Сегодня официальная польская премьера SGS6. Вот все, что вам нужно знать о Galaxy S6
... ps://www.spidersweb.pl/2015/03/samsung-galaxy-s6-edge-premiera.html"> моя запись в день выхода нового Samsung. Технические характеристики: Размеры: 142,1 х 70,1 х 7 мм Вес: 132 г Дисплей: Super AMOLED 5.1 ", 1440 × 2560 пикселей, Corning Gorilla Glass 4 Процессор: Exynos 7420 (4 ядра Cortex A53 1,5 ГГц, 4 ядра Cortex A57 2,1 ГГц) Оперативная память: 3 ГБ Внутренняя память: 32 ГБ (доступно 64 ГБ и 128
За какие действия может наступить уголовная ответственность бухгалтера?
Уголовная ответственность любого лица наступает в случае совершения общественно опасного действия, содержащий состав преступления (ст.2 УК). Главный бухгалтер должен нести уголовную ответственность, если его деятельность порождает уголовное преступление или способствует его осуществлению другим лицом.
Вы можете читать и писать на этом планшете, как будто это бумага
Планшет из Норвегии сочетает в себе устройство для чтения электронных книг и цифровой блокнот. Разработчик обещает: «Писать на удивление» - это все равно что писать на бумаге. Если вы готовы копаться в своем кармане, вы, вероятно, сможете попробовать с середины следующего года выяснить, обеспечивает ли набор цифровой бумаги и наполнителя то, что обещает производитель.
Лучшие игровые приложения для iPhone, iPad или iPod touch
Когда дело доходит до умопомрачительных действий, будь то экшн-шутеры или умопомрачительные стратегии, устройства Apple на базе iOS - ваш лучший выбор. В списке представлены лучшие бесплатные игры, а есть и платные, которые стоят каждой копейки, которую вы платите. Заполните свой iPhone с этой захватывающей коллекцией игр. Вы можете сыграть много удивительных игр, и вот лучшее из того, что недавно было выпущено для вашего игрового удовольствия. Epic War TD2 - $ 2,99
Часто задаваемые вопросы о бактерицидном УФ-свете
Опубликовано: 15 сентября 2017 Хотите знать, необходим ли бактерицидный ультрафиолетовый свет для улучшения качества воздуха в вашем доме? Вот некоторые факты, которые вам нужно знать, чтобы принять обоснованное решение. Что такое УФ-свет? Ультрафиолетовый свет - это часть светового спектра, которая находится между длинами
Samsung Gear Fit 2 Pro на практике: крошечные изменения, большие улучшения
... ps://www.engadget.com/2017/08/30/samsung-gear-sport-hands-on/"> умные часы Gear Sport , который Samsung также представил сегодня. Благодаря этой возможности под водой Fit 2 Pro может отслеживать ваши плавания с помощью собственного приложения S Health компании или нового приложения Speedo, которое запускается вместе с новыми носимыми устройствами Gear. Разница между ними заключается в том, что S Health также может отслеживать частоту вашего пульса во время плавания, чего не может сделать
Аллегро начинает розничные продажи. Это начало конкуренции с вашими пользователями?
... prodazi-eto-nacalo-konkurencii-s-vasimi-polzovatelami-1.png" alt=""> Официально пока что то, что появилось на Allegro - Аккаунт Allegro Store , с условиями продажи, кратким описанием магазина, баннером и контактными методами. Магазин был создан для учетной записи Allegro, которая существует уже 15 лет, однако веб-архив указывает, что описание и данные еще не были опубликованы в воскресенье, 24 мая. Ранее он
5 объективов Nikon, которые вы должны купить первыми
Мы выбрали пять лучших объективов для фотоаппаратов Nikon, которые должны быть куплены в первую очередь как фотограф. Какой объектив Nikon стоит купить первым? Выбор новой камеры часто бывает непростой задачей, особенно для относительно неопытного фотографа. И когда вы, наконец, определились с конкретной моделью, вы довольно быстро задаетесь вопросом: какие объективы следует покупать в первую очередь? Вначале комплектная линза часто хорошо справляется со своей

Комментарии

И б) что лучше?
Какой из них выглядит лучше? Оранжевый трикотажный жакет в стиле Клаудии Халейсио Klaudia Halejcio в городских пейзажах позирует для картины в стильном комплекте с уникальной оранжевой вязаной курткой . Длинное пальто с эффектным воротником и изысканными черными пуговицами в комплекте с брюками такого же цвета и модной блузой в горизонтальную, черно-белую полоску. Весь укомплектован белым
Будучи студентом, я слышал слухи о том, что вы набрали 200 баллов только за то, что подписали свое имя, не так ли?
Будучи студентом, я слышал слухи о том, что вы набрали 200 баллов только за то, что подписали свое имя, не так ли? Не удивительно, что в этой статье мы подробно расскажем о том, как машина Scantron и прикрепленный к ней черный ящик съедают ваш лист ответов и выплевывают счет. Для начала вам нужно знать два компонента: необработанный счет и масштабированный счет . Во-первых, общий балл - у вас будет один общий балл по теме (математика, письмо и
Вам нужна налоговая карта, и вы не знаете, что это за документ и как его заказать?
Вам нужна налоговая карта, и вы не знаете, что это за документ и как его заказать? Мы поможем вам выйти из этой ситуации. Зачем вам нужна налоговая карта? Налоговая карта (Norwegian Skattekort) содержит информацию об ожидаемом доходе в данном налоговом году и сумме предоплаты. налог , На основании налоговой карты работодатель вычитает аванс из заработной платы. Стоит помнить, что с людей, у которых нет карты налоговых
И когда вы, наконец, определились с конкретной моделью, вы довольно быстро задаетесь вопросом: какие объективы следует покупать в первую очередь?
И когда вы, наконец, определились с конкретной моделью, вы довольно быстро задаетесь вопросом: какие объективы следует покупать в первую очередь? Вначале комплектная линза часто хорошо справляется со своей задачей, но сравнительно быстро подталкивает вас к пределу. И если вы хотите глубже вникнуть в конкретные области, такие как портретная фотография, пейзажная съемка или макросъемка, тогда вам просто нужны специальные объективы. Вот как мы сделали свой выбор В этой статье
Но что, если вы больше всего цените функциональность и не интересуетесь спортом?
Но что, если вы больше всего цените функциональность и не интересуетесь спортом? Носимые вещи, или современность дома и во дворе Электрики, электронная галантерея, сперма и носки до сих пор недостаточно известны в Польше, чтобы получить общепризнанное имя. Это означает, что если у вас есть умные часы, вы будете выделяться! Умные часы или другие типы устройств с Android Wear - это не просто украшение и измерение
Что еще вы ожидаете от них?
Что еще вы ожидаете от них? Самые надежные отличные солнечные элементы с лучшим выходом солнечной энергии . Хорошо, их независимые результаты испытаний не впечатляют, но они чертовски хороши. Sunlink получил № 44 в тесте фотонов 2012 года и № 22 в 2013 году за тот же модуль! Суммарный обзор отзывов - Что мы думаем SUNLINK - отличная компания, которая делает довольно классную панель. Они были достаточно долго, чтобы быть «проверенным»
Например, предположим, что в целях удовлетворения мы поменяли два вопроса, которые фактически говорят об одном и том же: 1) Довольны ли вы своим начальством?
Например, предположим, что в целях удовлетворения мы поменяли два вопроса, которые фактически говорят об одном и том же: 1) Довольны ли вы своим начальством? и (2) ты доволен своими боссами? Конечно, оба показателя очень избыточны. Когда программа вычисляет весовые коэффициенты для итогов (канонических переменных) в каждом наборе, чтобы они были максимально коррелированы, ей «нужен» только один из этих индексов, чтобы ввести диапазон, который они измеряют. Когда первой шкале присвоен большой
Говорят, что костюм делает человека - но что делает современный костюм?
Говорят, что костюм делает человека - но что делает современный костюм? Костюм - это мужская форма, это означает, что он должен быть вашей личной формой и выражать единство в вашем индивидуальном стиле. При этом современный костюм и его компоненты следует рассматривать как чистый холст, с помощью которого вы можете выразить себя. Ваш выбор элементов в костюме может превратить вас из «того делового парня» в «интересного, уверенного и творческого человека». Наш мир полон безграничных возможностей
Что дает?
Что дает? Pureview начинался в Nokia Pureview 808 как передискретизация. Устройство имело 41-мегапиксельную камеру, которая «отбрасывала» огромное изображение для получения изображения с низким разрешением. Изображение большего размера также будет сохранено, чтобы фотография не теряла качество, когда пользователь обрезал ее, увеличил или изменил ее размер. Затем появился Pureview 2.0 с Nokia Lumia 920, который имел сенсор 8 Мп. Там явно не было передискретизации.
Что вы думаете об этой связи?
Что вы думаете об этой связи?
Что дает вам дебет и что такое базовый кредит?
Что дает вам дебет и что такое базовый кредит? Команда в ING-DiBa: Даже в самой ING-DiBa базовый кредит рекомендуется в качестве «постоянного резерва денег и альтернативы дебету». ING-DiBa - отличный банк для создания собственных кредитных линий! 6. Аккаунт безусловно

Xbox One X против PS4 Pro - что это?
Дизайн Xbox One X против PS4 Pro - какая консоль выглядит лучше?
Xbox One X против PS4 Pro и 4K - какая консоль более мощная?
Вердикт Xbox One X против PS4 Pro - какую консоль купить?
Обе консоли могут играть в видеоигры 4K, но какая из них более мощная?
Игры Xbox One X против PS4 Pro - какие лучшие эксклюзивные игры?
Вердикт Xbox One X против PS4 Pro - какую консоль купить?
Так каков приговор?
Ищете сделку по любой модели?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки