Репетитор Ростов-на-Дону (по технологии обучения).

Репетитор Ростов-на-Дону (по технологии обучения).

Технологию обучения мир узнал в 1950 году в Америке. И в последние годы эта технология распространилась по всему миру.

Началось с того, что учёный Хаббард захотел донести свои учебные материалы до многих людей, но мало кто мог быстро их понять, он долго исследовал и пробовал разные методы. В конце концов, учёный выяснил, что существует много способов того, как заставлять учеников слушаться, но совершенно нет методов того, как знать и понимать.

Современные технологии обучения построены на лекциях и на текстах. Но, мало где людям дают знания, как ставить цель на будущее. (Учителям говорят об этом, но ученики вряд ли ставят перед собой какие-то правильные цели.)

Технология обучения в целом

Репетитор (Ростов-на-Дону имеет единицы таких специалистов) покажет, как прояснять слова, чтобы они были поняты полностью. Также, важное значение имеет работа на практике и метод постепенности.

1. Если вы не проясняете слова, то очень скоро вы обнаруживаете, что изучаемый предмет вам не только не понятен, вы вообще не можете вспомнить, что читали.

2. Если вы не видите массу (реальные предметы и объекты) - вы начинаете злиться. Также у человека будет болеть голова и развивается сколиоз… (Мало кто знает, что детский сколиоз - незнание технологии обучения.)

3. Когда ученик перескакивает по обучению на какой-то уровень, не изучив достаточно предыдущий, то он будет чувствовать, что голова пошла кругом…

Репетиторы в Ростове, которые применяют правильные способы подачи знаний смогут легко показать, что как все эти пункты негативно сказываются на работу и жизнь человека.

Если человек не выполняет пункт номер 1, то он просто отделяет себя от предмета обучения, а так как он ничего не понимает, то делает плохие поступки. Он оскорбляет учителя, рисует на партах, рвёт дневник и так далее.

Не применяя пункт номер 2 - ученик постоянно чувствует тяжесть и давление на спину, что сказывается на его осанке и здоровье в целом.

Если вы хотите, чтобы ребёнок не болел и не страдал сколиозом - необходимо изучить технологию обучения.

Что для этого нужно? Напишите на адрес [email protected] или позвоните по телефону 89054585389

shitov2101 скайп

ICQ 623820692

Репетитор технологии обучения.

Что нужно иметь с собой?

Необходимо быть выспавшимся и сытым. Если ученик принимал лекарственные средства - необходимо подождать неделю, если принимался алкоголь - необходимо подождать двадцать четыре часа.

Технология обучения имеет конечный результат - это человек, который способен применять то, что он изучил.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:

декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Слух. Русский жестовый язык. Психология. Образование.

rss
Карта