Какой 2018 LG OLED телевизор вы должны купить?

  1. B8 против C8 против E8 против G8 против W8 - в чем различия между OLED-телевизорами LG 2018 года?
  2. LG C8 против B8 - что лучше?
  3. LG B7 против B8 и C8? Стоит ли покупать LG OLED 2017 года?
  4. LG 2018 OLED-телевизоры против Samsung 2018 QLED-телевизоров
  5. Что относительно LG против Panasonic, Philips и Sony OLED-телевизоров?

Первый OLED-телевизор LG появился в 2013 году, и с тех пор бренд проложил путь к привлекательной телевизионной технологии. Его OLED-телевизоры 2018 года являются одними из лучших телевизоров, которые когда-либо выпускал корейский гигант, с парой моделей, в частности производящих лучшие в своем классе и отмеченные наградами спектакли.

У LG есть пять различных диапазонов на выбор и два-три варианта размера в каждом, поэтому вопрос в том, какой 2018 LG OLED-телевизор стоит купить? В чем разница между ними, и какая LG LED TV лучшая цена?

Позвольте нам ответить на все эти вопросы и многое другое ниже.

B8 против C8 против E8 против G8 против W8 - в чем различия между OLED-телевизорами LG 2018 года?

B8 против C8 против E8 против G8 против W8 - в чем различия между OLED-телевизорами LG 2018 года

Структура модели LG для 4K OLED-телевизоров 2018 года аналогична подходу, принятому в 2017 году - единственное отличие состоит в том, что цифра «7» была заменена на «8». Всего существует пять диапазонов, начиная с линии начального уровня B8, за которой следуют C8, E8 и G8, и заканчивая тонкой подложкой W8 «обои» OLED.
Все C8-W8 используют новый специально разработанный LG процессор обработки изображений Alpha 9, в то время как комплекты B8 имеют новую версию процессора Alpha 7 от LG с 2017 года.

Все OLED-телевизоры LG 2018 поддерживают широкий спектр HDR форматы, включая HDR10, Dolby Vision , ГВУ и усовершенствованный HDR от Technicolor. 3D-поддержка отсутствует, но мы нашли наборы 2018 года одними из лучших, когда речь заходит об играх.

LG утверждает, что Alpha 9 обеспечивает значительные улучшения в уменьшении шума, резкости, увеличении глубины и цветопередаче. И из того, что мы видели во время нашего OLED55C8PLA OLED65C8PLA и OLED55E8PLA Отзывы, мы должны согласиться. Даже OLED55B8PLA Похоже, что его процессор с более низкими характеристиками не слишком мешает ему.
Несмотря на то, что технология OLED-панелей остается в значительной степени согласованной между моделями, основные различия касаются эстетики и настройки колонок. Конструкция подставки варьируется в зависимости от модели: одни используют встроенные динамики, а другие используют отдельную звуковую панель для обработки звука.
W8 Например, он висит на вашей стене, как рамка для фотографий, и поставляется с большой внешней звуковой панелью-приемником, которая крепится через тонкий пуповинный кабель.

Цены начинаются с 2000 фунтов стерлингов за 55-дюймовый OL8 B8, и поднимаются примерно до 15 тысяч фунтов за флагманский 77-дюймовый OL8 W8.
Стоит отметить две разные версии LG B8 OLED существовать. Один с суффиксом «PLA», а другой с «SLC». LG сообщает нам о различиях между двумя комплектами: дизайн подставки (Alpine на PLA и Crescent на SLC), конфигурация колонок (2,2 против 2,0) и выходная мощность (40 Вт против 20 Вт). Мы еще не смогли протестировать «SLC» B8, поэтому сейчас нам придется поверить на слово LG.

LG C8 против B8 - что лучше?

LG C8 против B8 - что лучше

На бумаге это очень близко. На момент написания статьи между ними было около 500 фунтов стерлингов, и этого может быть достаточно, чтобы подтолкнуть вас к B8. И это понятно.

Тем не менее, наши деньги пойдут на C8, который вносит ряд тонких улучшений в такие аспекты изображения, как детализация, четкость, контрастность и цвет. Когда вы складываете их все вместе, достаточно убедить нас потратить немного больше.

Конечно, если в ближайшие месяцы разница в ценах будет открыта еще больше, аргумент в пользу B8 станет сильнее.

LG B7 против B8 и C8? Стоит ли покупать LG OLED 2017 года?

Стоит ли покупать LG OLED 2017 года

Хороший вопрос. Магазин вокруг, и вы найдете LG OLED55B7V доступно около £ 1300. Это какой Hi-Fi? Лауреат премии «Продукт года» с 2017 года по цене менее, чем за половину (изначально мы тестировали ее по £ 3000). Кто не будет соблазн?

Мы не уверены, сколько осталось жизни в B7, но если вы хотите ощутить преимущества, которые дает эта технология (включая настоящие чернильные чернила, которые может дать только OLED), и вы можете жить с немного более старой моделью, вы можете купить набор с уверенностью.

Откажитесь ли вы от B7 в пользу модели 2018 года, действительно зависит от вашего бюджета (и от того, насколько сильно вы хотите, чтобы все навороты приносили телевизоры 2018 года).

В B7 нет новой улучшенной OLED-панели 2018 года или подобной функциональности ThinQ AI, Высокая частота кадров (HFR) поддержка (до 120 кадров в секунду) и голосовой контроль Google Assistant.

OLED55C8PLA лучше, чем OLED55B7V? Да, в чистом виде, это абсолютно так. Это создает более резкое, яркое и четкое изображение. Это также красивый набор, и многие увидят его как сладкое пятно всего линейки OLED-телевизоров LG 2018 года.

LG 2018 OLED-телевизоры против Samsung 2018 QLED-телевизоров

LG 2018 OLED-телевизоры против Samsung 2018 QLED-телевизоров

Исследуя OLED, вы, несомненно, натолкнулись на телевизоры Samsung с квантовыми точками и светодиодами. И, возможно, вам интересно: а) в чем разница между двумя технологиями? и б) что лучше?

Первое, на что следует обратить внимание, это то, что QLED - это не просто обмен буквами, а использование ЖК-панелей, совершенно другой телевизионной технологии по сравнению с OLED. Вы можете узнать все об этом на нашей странице, посвященной объяснению QLED.

Достаточно сказать, что обе технологии имеют свои сильные стороны. Как правило, OLED-телевизоры, как правило, демонстрируют более впечатляющий уровень черного, в то время как QLED-телевизоры создают более яркое общее изображение с более яркими цветами. Это действительно лошади для курсов - некоторые люди могут предпочесть баланс QLED, в то время как другие могут выбрать OLED.

Мы сравнили Премиум Q9FN от Samsung до серии LG C8 и между ними мало что. C8 просто граничит с этим из-за более округлой производительности телевизора, но в нем действительно не так много. Выберите любой диапазон, и вы не будете разочарованы.

Телевизоры Samsung с 8K QLED уже поступили в продажу, но, похоже, нам придется подождать до середины 2019 года, чтобы появились 8K OLED от LG. Теперь это сделает интересное сравнение.

Что относительно LG против Panasonic, Philips и Sony OLED-телевизоров?

Что относительно LG против Panasonic, Philips и Sony OLED-телевизоров

Конечно, LG не единственное шоу в городе, когда дело доходит до OLED-телевизоров. Другие производители, включая Panasonic, Philips и Sony, вышли на рынок с конкурирующими моделями.

Практически все производители поставляют базовые OLED-панели от LG Display, но это не значит, что все OLED-телевизоры выглядят одинаково. Производители разрабатывают свои собственные модели и создают собственные внутренние компоненты, в том числе механизмы обработки изображений и динамики, которые обеспечивают различия в качестве изображения от комплекта к комплекту.

И есть несколько отличных альтернатив. Philips 55POS9002 появился в конце 2017 года и получил светящийся пятизвездочный отзыв. Теперь он может быть вашим за заманчивые £ 1499.

После разочаровывающего 2017 года Panasonic, похоже, вернулся в строй в 2018 году. 55in FZ802 и TX-55FZ952B оба производят фантастические картины за деньги.

У Sony есть ряд LG-конкурирующих OLED-телевизоров, не в последнюю очередь Диапазон А1 , Запущенный в 2017 году и до сих пор работающий на момент написания статьи, линейка может похвастаться отличными вариантами 55 и 65 дюймов. Есть также Sony AF8 диапазон и его AF9 Master Series, чтобы бросить в микс.

Все эти телевизоры имеют свои сильные и слабые стороны, но в настоящее время, за наши деньги, собственные OLED-телевизоры LG 2018 года являются лучшими.

БОЛЬШЕ:

Лучшие 4K OLED TV предложения

Лучшие 4K ТВ предложения

Похожие

Sony Xperia Tablet S
... противном случае единственная реальная особенность - это пара маленьких динамиков, идущих вдоль нижней левой и нижней правой спины. В нижней части Sony Xperia Tablet S находится «мультипорт», к которому подключается зарядное устройство и прилагаемый USB-кабель. Нет выделенного порта HDMI, но вы можете приобрести адаптер, который позволяет подключать мультипорт через HDMI. Съемная крышка
Сегодня официальная польская премьера SGS6. Вот все, что вам нужно знать о Galaxy S6
... OLED 5.1 ", 1440 × 2560 пикселей, Corning Gorilla Glass 4 Процессор: Exynos 7420 (4 ядра Cortex A53 1,5 ГГц, 4 ядра Cortex A57 2,1 ГГц) Оперативная память: 3 ГБ Внутренняя память: 32 ГБ (доступно 64 ГБ и 128 ГБ) Камера: 16 MPX, оптическая стабилизация изображения, автофокусировка, светодиодная подсветка Фронтальная камера: 5 MPX WiFi: 802.11 A / B / G / N / AC, двойной диапазон Bluetooth: 4.1 LE с apt-X GPS:
Откройте для себя Германию и Европу
... c="/wp-content/uploads/2019/12/ru-otkrojte-dla-seba-germaniu-i-evropu-1" alt=""> состояния В Германии есть 16 разных состояния из которых 3 являются так называемыми городами-государствами. Они называются Берлин, Гамбург и Бремен. Все федеральные земли имеют капитал. Оттуда, каждое государство управляется. Например, есть вещи, которые каждый федеральный штат решает
Xbox One X против PS4 Pro - какую игровую консоль 4K вы должны получить в Черную пятницу?
... box One X или PS4 Pro. Тем не менее, мы протестировали оба устройства и собрали подробное руководство, которое поможет вам решить, на какую из этих грозных 4K-игровых консолей вам стоит потратить немного денег.
Alcatel анонсировал свой продуктовый портфель 2018 года
На этой неделе было представлено много новых продуктов на CES 2018 TCL продемонстрировали свою приверженность разработке мобильных телефонов, представив новую философию смартфонов, а также направление портфеля продуктов для своего подразделения Alcatel. Переосмысление дизайна их продуктов привело к модернизации их смартфонов 2018 года, и они должны быть одними из первых, кто предложит им впечатляющий 18: 9 дисплей в
5 объективов Nikon, которые вы должны купить первыми
... против FX: какая разница? DX камеры, FX камеры - в чем именно разница? В общем, Nikon предлагает много разных камер. В области моделей начального и среднего уровня модели всегда оснащены датчиками APS-C (датчики DX). К ним относятся, например, Nikon D3300, Nikon D5500, Nikon D7500 или Nikon D500. Однако более дорогие камеры, такие как Nikon D610, D750 или D810, работают с полноформатными датчиками (датчиками FX). Как уже упоминалось, этот совет по покупке объектива Nikon в первую
5 лучших телевизоров 1080p - лето 2019 года: отзывы - RTINGS.com
Обновлено Димитрис Кацаунис 224 телевизора протестировано
Прогноз на зиму 2019 года
... c="/wp-content/uploads/2019/12/ru-prognoz-na-zimu-2019-goda-1.gif" alt="Альманах также прогнозирует необычно снежную и / или влажную зиму в тихоокеанском северо-западном, северо-восточном и среднеатлантическом штатах; в этих регионах термометр будет зависать чуть выше или чуть ниже точки замерзания, что означает, что некоторые из осадков могут выпадать либо в виде льда, либо в виде дождя / мороза"> Мягкая зима? Неа. Будет холодно, так что будьте готовы! Прогноз осадков
Зарядка iPad в Сингапуре
... B, которое включает в себя совместимые разъемы, такие как 4 порта USB зарядное устройство , Сингапурцы используют три различных стандарта электрических розеток (G, C и M), и такое зарядное устройство
Samsung Gear Fit 2 Pro на практике: крошечные изменения, большие улучшения
Возможно, самым важным обновлением является водостойкость Fit 2 Pro. Pro, рассчитанный на 5 атм, может выжить, будучи погруженным в воду на глубину до 50 метров, например умные часы Gear Sport , который Samsung также представил сегодня. Благодаря этой возможности под водой Fit 2 Pro может отслеживать ваши плавания с помощью собственного приложения S Health компании или нового приложения Speedo, которое запускается
Сумка-чемодан с сетчатым замком для собачьего велосипеда
Этот продукт доступен в наших магазинах Вы можете купить этот продукт, не размещая онлайн-заказ в одном из наших магазинов в вашем регионе. Проверьте, в каких точках продукт доступен сразу. Проверить наличие Смотрите также

Комментарии

Будучи студентом, я слышал слухи о том, что вы набрали 200 баллов только за то, что подписали свое имя, не так ли?
Будучи студентом, я слышал слухи о том, что вы набрали 200 баллов только за то, что подписали свое имя, не так ли? Не удивительно, что в этой статье мы подробно расскажем о том, как машина Scantron и прикрепленный к ней черный ящик съедают ваш лист ответов и выплевывают счет. Для начала вам нужно знать два компонента: необработанный счет и масштабированный счет . Во-первых, общий балл - у вас будет один общий балл по теме (математика, письмо и
Но что, если вы больше всего цените функциональность и не интересуетесь спортом?
Но что, если вы больше всего цените функциональность и не интересуетесь спортом? Носимые вещи, или современность дома и во дворе Электрики, электронная галантерея, сперма и носки до сих пор недостаточно известны в Польше, чтобы получить общепризнанное имя. Это означает, что если у вас есть умные часы, вы будете выделяться! Умные часы или другие типы устройств с Android Wear - это не просто украшение и измерение
Например, предположим, что в целях удовлетворения мы поменяли два вопроса, которые фактически говорят об одном и том же: 1) Довольны ли вы своим начальством?
Например, предположим, что в целях удовлетворения мы поменяли два вопроса, которые фактически говорят об одном и том же: 1) Довольны ли вы своим начальством? и (2) ты доволен своими боссами? Конечно, оба показателя очень избыточны. Когда программа вычисляет весовые коэффициенты для итогов (канонических переменных) в каждом наборе, чтобы они были максимально коррелированы, ей «нужен» только один из этих индексов, чтобы ввести диапазон, который они измеряют. Когда первой шкале присвоен большой
Вам нравится новый Samsung Galaxy S6, но вы не можете его купить?
Вам нравится новый Samsung Galaxy S6, но вы не можете его купить? Поверьте мне, я знаю это чувство. К счастью, мы скоро организуем конкурс, в котором вы сможете выиграть новый смартфон Samsung. Подождите и держите палец на пульсе. Кто знает, может быть, вы станете его владельцами?
Какой объектив Nikon стоит купить первым?
Какой объектив Nikon стоит купить первым? Выбор новой камеры часто бывает непростой задачей, особенно для относительно неопытного фотографа. И когда вы, наконец, определились с конкретной моделью, вы довольно быстро задаетесь вопросом: какие объективы следует покупать в первую очередь? Вначале комплектная линза часто хорошо справляется со своей задачей, но сравнительно быстро подталкивает вас к пределу. И если вы хотите глубже вникнуть в конкретные области, такие как портретная фотография,
Вы видели в тестах безопасности, что происходит с пакетами, сумками, оставленными на заднем сиденье свободно?
Вы видели в тестах безопасности, что происходит с пакетами, сумками, оставленными на заднем сиденье свободно? В кризисной ситуации такая сумка может стать угрозой нашему здоровью и жизни. Это также вкусный кусок для воров, которые прячутся на светофорах, чтобы снять нашу сумку с машины. Для этого есть совет. Просто и очень эффективно. Лаки Лок - универсальное
Что вы думаете о такой игре шаблонов и цветов в наборе знаменитостей?
Что вы думаете о такой игре шаблонов и цветов в наборе знаменитостей? Темно-синяя куртка отличительного цвета в издании Edyta Herbuś Оригинальная трикотажная куртка эффектного цвета электрического апельсина предполагает Edyta Herbuś за ее стильную стилизацию. Знаменитость сочетает его в связном наборе с элегантным дном в том же цвете
Вопрос только в том, успешен ли?
Вопрос только в том, успешен ли? С точки зрения предлагаемых спецификаций Google Pixel определенно предлагает все, что должен иметь настоящий флагман. Сердцем устройства является SoC Qualcomm Snapdragon 821, который
Вы хотите, чтобы ваши украшения были цветными?
Вы хотите, чтобы ваши украшения были цветными? Нет ничего проще, добавьте в глазурь еду или натуральный цвет! Декорирование обязательно облегчит кондитерский рукав! Вы уже чувствуете пряничный запах, который распространяется по вашей квартире? Как вы можете украсить свой дом или квартиру? Вы делаете ставку на традиции или современность? Чем вы, скорее всего, будете украшать свою квартиру на Рождество? Поделитесь с нами
Можете ли вы представить фотографирование такого зверя из укрытия?
Можете ли вы представить фотографирование такого зверя из укрытия? В твите выше вы можете увидеть Panasonica S1R и Sony A7 III. Опять же, мы видим огромную разницу в размерах. Panasonic больше похож на DSLR, чем на беззеркальную камеру. Славным исключением является новый усовершенствованный компакт Ricoh GR III, который заметно меньше своего предшественника. Настоящая проблема в том, когда мы прикрепляем к нему линзы. Преимущество беззеркальной технологии
Вам нужна налоговая карта, и вы не знаете, что это за документ и как его заказать?
Вам нужна налоговая карта, и вы не знаете, что это за документ и как его заказать? Мы поможем вам выйти из этой ситуации. Зачем вам нужна налоговая карта? Налоговая карта (Norwegian Skattekort) содержит информацию об ожидаемом доходе в данном налоговом году и сумме предоплаты. налог , На основании налоговой карты работодатель вычитает аванс из заработной платы. Стоит помнить, что с людей, у которых нет карты налоговых

B8 против C8 против E8 против G8 против W8 - в чем различия между OLED-телевизорами LG 2018 года?
LG C8 против B8 - что лучше?
LG B7 против B8 и C8?
Стоит ли покупать LG OLED 2017 года?
У LG есть пять различных диапазонов на выбор и два-три варианта размера в каждом, поэтому вопрос в том, какой 2018 LG OLED-телевизор стоит купить?
В чем разница между ними, и какая LG LED TV лучшая цена?
B8 против C8 против E8 против G8 против W8 - в чем различия между OLED-телевизорами LG 2018 года?
LG C8 против B8 - что лучше?
LG B7 против B8 и C8?
Стоит ли покупать LG OLED 2017 года?
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки