ТОП 5 дронов до 400 злотых - удовольствие от дешевого полета

  1. Рейтинг 5 самых популярных дронов до 400 злотых
  2. 1. Overmax X-Bee 2.5
  3. 2. Syma X5SW
  4. 3. Syma X5HW
  5. 4. Overmax X-Bee Drone 3.1
  6. 5. Overmax X-Bee Drone 6.1
  7. суммирование

ТОП 5 дронов до 400 злотых - удовольствие от дешевого полета

× ×

У дешевых дронов разные чувства. Часто возникают вопросы: зачем и для кого они? До 400 злотых можно купить игрушку, а не настоящий дрон. Это факт. Но игрушечный дрон не такая уж плохая идея. Особенно, когда кто-то любит новую технологию и хочет попробовать, каково это управлять полетом беспилотников.

Дешевые дроны могут заинтересовать энтузиастов технологических новинок, которые хотят познакомиться с возможностями устройства для дистанционного управления полетом , а также всех тех, кто любит повеселиться , потому что это, несомненно, может быть полет на дроне. Тем не менее, вы не можете ожидать ни надежности, ни хорошей производительности от дрона менее чем за 400 злотых . Это не слишком долговечные устройства. Полет обычно занимает короткое время, но управление очень простое . Также лучше быть осторожным, чтобы не зацепиться за ветки и избежать падений, потому что дешевые беспилотники недостаточно устойчивы и в конечном итоге могут быть уничтожены.

Рейтинг 5 самых популярных дронов до 400 злотых

В нашем списке есть недорогие модели, но в то же время просты в использовании и хороши для начала веселья, связанного с полетом. В первую очередь мы выбрали Overmax X-Bee 2.5. Второе место принадлежит Syma X5SW, а третье - модели той же марки Syma X5HW. Модели Overmax Overmax X-Bee Drone 3.1 и Overmax X-Bee Drone 6.1 находились на четвертом и пятом местах. Ниже приводится подробное описание каждой из выбранных моделей.

1. Overmax X-Bee 2.5

Overmax X-Bee 2.5 - это беспилотник небольшого размера , но с отличными пилотажными возможностями. Вы будете заниматься высочайшей акробатикой с вращением на 360 градусов . Устройство имеет встроенную 2-мегапиксельную камеру, которая будет регистрировать ваше движение в космосе. Записанные фильмы можно сохранить непосредственно на SD-карту. Конструкция выполнена из пластика в сочетании с металлом и содержит 4 винта диаметром 38 см .

X-Bee 2.5 также прост в использовании. Вы можете изменить чувствительность управления, если скорость вас не устраивает. Режим без головы используется для упрощения движения беспилотника. Использование этой функции помогает контролировать ее и делает справа «вправо» на панели управления, а «слева» влево. Следующая функция, которая поможет вам управлять беспилотником, - « Возвращение домой» . Функция «Назад домой» позволяет вам вернуться на предыдущее место, где было расположено устройство. Автокалибровка обеспечивает правильную настройку дрона с помощью пульта дистанционного управления.

>>> ПРОВЕРИТЬ ТЕКУЩУЮ ЦЕНУ <<<

2. Syma X5SW

Syma X5SW - это современный дрон с электронным 6-осевым гироскопом . Дрон имеет миниатюрный двигатель, что делает его лучше на ветру. Его устойчивость к падениям с высоты и повреждениям можно считать хорошей для такой дешевой модели беспилотника.

Модель X5SW имеет дополнительную встроенную камеру FPV , которая через WiFi передает изображение непосредственно на телефон, сопряженный с устройством. Дрон совместим с IOS и Android . Переданное изображение может отображаться в режиме реального времени на основе передачи полета. X5SW также имеет интеллектуальную систему ориентации полета , которая основана на радиоуправлении на частоте 2,4 ГГц.

>>> ПРОВЕРИТЬ ТЕКУЩУЮ ЦЕНУ <<<

3. Syma X5HW

Syma X5HW , как и предшественник в нашем рейтинге, принадлежит компании Syma, которая позаботилась о современных решениях, позволяющих передавать изображения в реальном времени как для Android, так и для IOS. Дрон имеет встроенную камеру FPV , которая хорошо работает в случае просмотра в реальном времени. Есть два режима работы, предназначенные как для начинающих, так и для более опытных пользователей.

6-осевой гироскоп можно считать преимуществом модели X5HW . Такой продвинутый диспетчер полета делает беспилотник более устойчивым в воздухе и в то же время обеспечивает лучшее пилотирование. X5HW также имеет встроенный барометр или датчик давления, так что модель остается на постоянной высоте во время полета, что очень помогает - просто отпустите ручку на пульте дистанционного управления, и дрон останется на одном уровне. В этой модели также использовалась функция 3D высшего пилотажа, и была установлена светодиодная сигнализация, позволяющая летать в темноте.

>>> ПРОВЕРИТЬ ТЕКУЩУЮ ЦЕНУ <<<

4. Overmax X-Bee Drone 3.1

Overmax X-Bee Drone 3.1 - еще одна дешевая модель, которая обеспечит высокую дозу развлечений при выполнении фигуры высшего пилотажа в воздухе, а также позволит записать видео или сделать снимок с высоты птичьего полета. 2-мегапиксельная камера позволяет снимать фильмы до небес и сохранять их на карте microSD. Конструкция основана на 4 пропеллерах . X-Bee Drone 3.1 также использует 6-осевой гироскоп , что позволяет создавать высшие пилотажные модели.

К дрону подключено 3 700 мАч аккумуляторов, чтобы вы могли получать больше удовольствия. Это позволяет летать до 40 минут. Дрон также имеет освещение для тех, кто решил насладиться развлечениями в поздние часы.

>>> ПРОВЕРИТЬ ТЕКУЩУЮ ЦЕНУ <<<

5. Overmax X-Bee Drone 6.1

Overmax X-Bee Drone 6.1 - модель, в которой Overmax впервые решила построить конструкцию из 6 винтов . Дрон небольшой, поэтому такое решение обеспечит дополнительную стабилизацию модели во время полета. Кроме того, он оснащен 6-осевым гироскопом для акробатики и имеет 3 режима работы. Емкая батарея, входящая в комплект, дает вам возможность летать до 20 минут.

X-Bee Drone 6.1 также имеет функцию FPV, которую можно использовать для передачи изображения непосредственно на управляющий смартфон. Таким образом, вы можете следовать по маршруту следования дроном и контролировать полет с помощью смартфона.

>>> ПРОВЕРИТЬ ТЕКУЩУЮ ЦЕНУ <<<

суммирование

В рейтинге 5 популярных дронов до 400 злотых представлены устройства, способные обеспечить большую дозу развлечений. Таким образом, вы можете начать небольшое приключение с полетом . Однако не все из них удовлетворят этому типу устройства.

Эти беспилотники маленькие и не очень устойчивы к атмосферным условиям, таким как ветер или дождь. Время полета также оставляет желать лучшего. Поэтому дешевые дроны предназначены в первую очередь для людей, которые хотят иметь игрушку для полета и записи коротких фильмов, снятых в небе .

Похожие

Sony Xperia SP: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Sony Xperia SP Все мобильные телефоны Все марки телефонов Sony Sony Xperia SP
Раскрутка Wiko - смартфон Wiko Ufeel Prime и полоса пропускания WiMate за 999 злотых
Продвижение смартфона французского бренда Wiko только началось. телефон Wiko Ufeel Prime - недавно протестировано Дэвидом (Дэвид рекомендует) - Вы можете купить сейчас всего за 999 злотых, и по этой цене производитель добавляет ремешок для измерения пульса WiMate, который обычно стоит 399 злотых. Wiko - французский производитель смартфонов,
Как улучшить ... Проверенные стратегии для повышения производительности
Как улучшить ... Проверенные стратегии для повышения производительности Стремление улучшить работу - вот что отличает успешные компании от средних. Инновационные продукты, эффективное производство и целеустремленный персонал - это атрибуты компании, в которой все еще задается вопрос: как улучшить работу? , Коллектив разработчиков производственных компаний часто упускается из виду в программах улучшения продуктов и процессов. В правильной среде эти команды
Часто возникают вопросы: зачем и для кого они?
Инновационные продукты, эффективное производство и целеустремленный персонал - это атрибуты компании, в которой все еще задается вопрос: как улучшить работу?
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки