10 лучших приложений для записи голоса для Android

  1. 10 лучших музыкальных приложений для Android! (Обновлено 2019)
  2. 10 лучших аудиозаписывающих приложений для Android! (Обновлено 2019)
  3. 10 лучших заметок приложений для Android

Одной из самых удобных функций любого Android-устройства является возможность записи самого себя
Одной из самых удобных функций любого Android-устройства является возможность записи самого себя. Есть много причин, чтобы захотеть сделать это. Музыканты могут захотеть записать новую идею, журналисты должны записать интервью, а некоторые даже настроили ее, чтобы посмотреть, разговаривают ли они во сне. Хорошей новостью является то, что вам больше не нужно покупать диктофон в таких местах, как Amazon или Walmart. Ваш смартфон прекрасно справится с этим! Вот лучшие приложения для записи голоса для Android! Приложения для создания заметок также имеют функции записи голоса. Вы можете найти наш лучший список для этого чуть ниже.

10 лучших музыкальных приложений для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших аудиозаписывающих приложений для Android! (Обновлено 2019)

Call Recorder является одним из самых популярных приложений для записи голоса. Он также записывает телефонные звонки. Это не очень хорошо для общего использования. В приложении предусмотрена запись входящих и исходящих вызовов, параметры воспроизведения, белый и черный списки и многое другое. Вы даже можете установить в качестве источника микрофон, голосовой вызов или видеокамеру. Это хорошо для того, что есть. Бесплатная версия содержит рекламу, а про версию - нет. В противном случае обе версии должны работать примерно одинаково.

Easy Voice Recorder делает то, что предлагает название. Он обеспечивает простой способ записи вещей с вашего телефона. Вы открываете приложение, нажимаете кнопку микрофона, записываете, делитесь информацией по мере необходимости, а затем закрываете приложение. Он также имеет несколько дополнительных функций, таких как возможность изменения типа файла, который вы записываете. Он также имеет поддержку виджетов. Профессиональная версия также включает в себя поддержку стереозаписи, поддержку микрофона Bluetooth и многое другое. Pro версия также удаляет рекламу из бесплатной версии.

Hi-Q - одно из самых мощных приложений для записи голоса. Он записывает в MP3. Это делает звуковые файлы совместимыми практически со всем. Наряду с этим вы можете автоматически загружать его в Dropbox после завершения записи. Он также поставляется с поддержкой виджетов, возможностью выбирать, какой микрофон на вашем устройстве вы хотите использовать (при условии, что у вас их несколько), поддержкой передачи по Wi-Fi, контролем усиления и многим другим. Платная версия добавляет еще несколько функций. Единственным недостатком является то, что он не поддерживает запись телефонных звонков.

LectureNotes является одним из лучших приложений для студентов. Это делает много вещей. Вы можете делать заметки, упорядочивать эти заметки и использовать их позже для домашней работы. Приложение не записывает аудио изначально. Тем не менее, есть плагин за $ 1,99, который добавляет эту функциональность. Кроме того, он позволяет вам записывать материал во время использования обычного приложения LectureNotes. Это делает его отличной комбинацией «один-два» для лекций. Вы также можете получить плагин для записи видео. Это также 1,99 $. Это немного тяжелый пакет. Таким образом, мы не рекомендуем это для людей, которые ищут простой, легкий рекордер. Тем не менее, если вы колледж, это примерно так же хорошо, как и получается.

10 лучших аудиозаписывающих приложений для Android! (Обновлено 2019)

15 лучших приложений камеры для Android

Music Maker Jam - это приложение для записи аудио для музыкантов. Это отличное приложение для записи текстов песен, музыки или всего, что вам хочется. Приложение записывает несколько треков, включает в себя редактор для тонкой настройки вашего производства и дополнительные инструменты для ремиксов и других мастеринга вашей работы. В приложении есть покупки. Они позволяют вам покупать такие вещи, как петли и другой подобный контент. Он также имеет прямую интеграцию с SoundCloud, Facebook и большинством других социальных сетей. Это немного, если вам просто нужно записать встречу или лекцию в школе. Тем не менее, музыканты должны обязательно попробовать это в первую очередь.

Otter - диктофон для профессионалов. Его набор функций в основном для деловых встреч и других более серьезных вопросов. Это делает основы, такие как запись, обмен и воспроизведение. Он также включает в себя сервис транскрипции, облачное хранилище, кроссплатформенную поддержку и даже поддерживает такие вещи, как фотографии. Бесплатная версия включает в себя 600 минут транскрипции в месяц. Премиум подписка предлагает более 6000. Это также не плохо для лекций, и студенты получают скидку до $ 2.99 в месяц, если вы хотите пойти по этому пути. Это очень мощный инструмент, но только если вам действительно нужны такие вещи, как облачное хранилище, транскрипции и тому подобное.

Snipback - это другое приложение для записи голоса. Как и большинство приложений для записи голоса, он выполняет основные функции. Вы сможете записывать материал, загружать его при необходимости и управлять файлами. Он также имеет некоторые другие функции, такие как выбор качества звука, выбор длительности записи и фильтр шумоподавления. Что делает его уникальным, так это возможность восстановить до 30 секунд звука до начала записи. Единственное предостережение - вам нужно оставить приложение открытым в фоновом режиме. Это может истощить немного дополнительного жидкого теста, но это все еще довольно опрятно.

Voice Recorder 2018 - довольно стандартное и неинтересное приложение для записи голоса. Это может быть его лучшей особенностью. Вы можете выполнять базовые операции, такие как запись, обрезка звука, экспорт в MP3, сохранение записей, воспроизведение старых записей и обмен ими. Это все, что он делает, в основном. Вы можете сделать некоторые вещи, такие как настроить частоту дискретизации, но большая часть приложения проста. Это достойный вариант для людей, которые просто хотят что-то простое и бесплатно записать. У тех, кто хочет что-то более мощное, есть целый список здесь для ссылки. Этот просто записывает аудио и выводит его для вашего использования. Он содержит рекламу.

К счастью, Voice Recorder - лучшее приложение, чем могло бы показаться из его простого названия. Это полнофункциональное приложение, которое любит быть простым. Вы сможете записывать в формате PCM (Wave), AAC и AMR, что дает вам широкий выбор опций. Кроме того, интерфейс прост в использовании, файлы легко найти и управлять ими, и это можно использовать для записи телефонных звонков (если поддерживается его устройство и ОС). Он также имеет другие функции, такие как битрейт и многое другое. Это одно из самых удобных и простых приложений для записи голоса.

Приложения для диктофона на вашем телефоне не являются сутулыми. Для начала они всегда бесплатны. Они также уже установлены, поэтому они больше не будут занимать ваше хранилище. Они, как правило, простые с основными функциями. Однако для некоторых устройств, таких как телефоны LG серии V, приложение для записи голоса может использовать аппаратные функции телефона, которые сторонние приложения для записи голоса просто не могут сделать. Вы должны обязательно попробовать тот, который почти наверняка пришел на ваш телефон первым, просто чтобы быть уверенным, что вам действительно нужно стороннее приложение.

10 лучших заметок приложений для Android

10 лучших облачных сервисов и приложений для Android!

Если мы пропустили какое-либо из лучших приложений для записи голоса для Android, сообщите нам о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и списки игр!

Похожие

Обзор Blackview BV6000 4.7 ″ Android 6 4G Водонепроницаемый смартфон
... для спортивных людей! BV5000 был, вероятно, слишком большим для прочного телефона с его 5,5 ″, поэтому Blackview BV6000 - это новый прочный телефон, предлагающий всю гидроизоляцию и защиту от ударов по сравнению с оригинальным BV5000, но с меньшим и более компактным 4,7-дюймовым дисплеем. Телефон поддерживает IP68, поэтому вам не нужно беспокоиться о его смачивании или перегрузке, но он также оснащен мощным чипсетом Mediatek Helio P10 и 3 ГБ ОЗУ, что означает, что он
Лучшие 10 000 мАч Power Bank
10 000 мАч - очень популярная емкость для банков питания, поскольку она уравновешивает мобильность с достаточной емкостью батареи. Банк питания емкостью 10000 мАч подзаряжает большинство смартфонов примерно два-три раза. Размер и вес 10 000 мАч аккумуляторов все еще достаточно мал, чтобы поместиться в кармане (или в сумочке), что является еще одним огромным плюсом, пока вы в пути. Краткое описание наших лучших портативных зарядных устройств емкостью 10000 мАч Power Bank Подробности
5 лучших телевизоров 1080p - лето 2019 года: отзывы - RTINGS.com
... лучших телевизоров 1080p, которые можно купить в 2019 году. См. Также наши рекомендации для лучшие дешевые телевизоры и лучшие телевизоры до 300 долларов , Лучший телевизор 1080p: TCL 3 Series / S325 2019 Рейтинги использования - Версия 1.3 Разрешение: 1080p (кроме 32 ") Размеры: 32 "32" 40 "43" 49 " TCL 3 Series
Лучший Power Scooters 2019 - Портативный Мобильный Скутер Отзывы
Лучшие силовые скутеры 2019 года После сравнения и оценки характеристик и характеристик лучших мотороллеров в ценовом диапазоне от 600 до 2500 долларов, EV RiderXpress стал лучшим в целом. Этот мобильный скутер сочетает в себе функции с комфортом и имеет прочную конструкцию с четырьмя колесами, которая поддерживает до 300 фунтов и может развивать скорость до 5 миль в час на расстоянии до 12,5 миль. Обладает лучшими характеристиками, отличной маневренностью и удобным сиденьем.
Что такое Hem_install.exe и как его исправить?
Скачать сейчас WinThruster 2019 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок реестра в hem_install.exe Совместим с Windows 10, 8, 7, Vista, XP и 2000 Дополнительное предложение для WinThruster от Solvusoft | EULA | политика конфиденциальности |
Exe и как его исправить?
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки