Учебники французского языка | Французский язык | всё обо всём

Опубликовано: 24.11.2017


Главная > всё обо всём , учебники > Учебники французского языка

Учебники французского языка

Подборка учебников, изданных в России и ориентированных на русскоязычных обучающихся (также вы можете посмотреть подборку аутентичных учебников — учебников, разработанных во Франции ).

Учебники российских издательств

«Классика»

Французский язык / Manuel de francais | И. Н. Попова, Ж. А. Казакова, Г. М. Ковальчук Настоящий учебник выдержал 20 изданий и является стабильным учебником для начинающих. Его цель — привить навыки правильного произношения, дать прочные знания основ грамматики, выработать языковые компетенции: научить писать и говорить, используя лексику и грамматические формы и конструкции французского языка в пределах пройденной тематики: подвести к чтению французской литературы в оригинале.
Достоинство учебника — четкая и последовательная система организации материала; наличие большого количества упражнений различного тина, как грамматических, так и лексических. Грамматические правила и лексико-грамматические комментарии изложены на русском языке в четкой и доступной форме.

Учебник адресован самой широкой аудитории: студентам факультетов иностранных языков вузов и университетов; студентам, изучающим французский язык в качестве прикладной дисциплины; учащимся специализированных школ и лицеев, а также лицам, изучающим французский язык как на курсах, так и самостоятельно.


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки