Чемодан Дорожная сумка на колесах Travel Safe JFK20

  1. Дорожная сумка на колесах JFK20 Travel Safe вместимостью 40 л JFK20 Travel Safe - новая серия дорожных...

Дорожная сумка на колесах JFK20 Travel Safe вместимостью 40 л

JFK20 Travel Safe - новая серия дорожных сумок для требовательных путешественников. Для работы и изготовлены из лучших материалов - 900D жемчужина поли пу / 1680D поли пу . Особенно рекомендуется для людей, которые много летают или пользуются общественным транспортом.

Сумка JFK имеет 2 больших отделения . Внутри, используя широкие ремешки и сетчатые карманы, мы сохраним ваш багаж на месте. В маленькой камере вы найдете «скрытый» дополнительный карман для мелких и ценных вещей. Спереди сумки есть 2 внешних кармана на молнии, идеально подходящих для хранения проездных документов.
Весь основной отсек можно заблокировать с помощью прилагаемого замка TSA.

Сумка имеет высококачественную алюминиевую систему переноски, благодаря которой переноска чемодана будет легкой и стабильной. Сумка оснащена ручкой для переноски и ручкой для переноски.

Travel safe - известный голландский производитель туристического снаряжения, предназначенный для защиты нашего здоровья во время путешествий.

Производитель Travel Safe занимается производством аксессуаров, которые помогут нам сохранить здоровье во время долгих экспедиций в места, где есть опасность. Сотрудничество с экспертами и врачами заставляет компанию предоставлять самое современное, функциональное и надежное оборудование. В дополнение к аксессуарам, которые заботятся о нашей безопасности, Travel Safe предлагает продукты, необходимые во время поездок. Это, например, походные рюкзаки, стельки для спального мешка, быстросохнущие полотенца, дорожные сумки, багажные замки, туристические подушки и одеяла.

Выбирая путешествие в места, где нашему здоровью может что-то угрожать, вы должны должным образом защитить себя и помнить о своей безопасности. Поэтому в магазине Campingshop.pl вы можете найти широкий ассортимент продуктов Travel Safe, в том числе дорожные наборы, москитные сетки, средства от насекомых и средства для удаления клещей. Продукты марки Travel Safe отвечают самым современным требованиям по защите здоровья туристов, и в то же время чрезвычайно функциональны и полезны.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Валовой валовой кредит - новая мода?
вторгшийся кредиты наличными они уже узнали, что процентная ставка по заемным средствам часто не является самым важным элементом затрат. Банки, однако, все чаще прибегают к дальнейшим уловкам, которые мешают клиенту оценить цену денег. В идеальном мире, иду в банк после кредит наличными Наше внимание будет занимать только один параметр - процентная
Руководство по покупке телефона Nokia для поклонников Absolute Nokia - Dignited
Руководство по покупке телефона Nokia для поклонников Absolute Nokia Несмотря на то, что Nokia не является новым участником рынка смартфонов, все еще остается много запутанных вещей и вопросов без ответа о телефонах Nokia и бренде в целом. Там «кто на самом деле производит смартфоны Nokia?» вопрос «насколько они долговечны?», «какое устройство является лучшим смартфоном под брендом Nokia, который стоит купить» и многое другое. Руководство по покупке телефона Nokia
Там «кто на самом деле производит смартфоны Nokia?
» вопрос «насколько они долговечны?
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки