Онлайн игры Детектив

Опубликовано: 01.11.2017


Загадочные приключения и тайные истории притягивают внимание любопытных детишек, а в играх Детектив малыши могут попасть в этот мир. Ребятам предложено пройти задания в незнакомом доме, который хранит много жутких секретов. Необходимо найти предметы, предложенные внизу экрана и в результате открыть скрытую дверь. В каждой комнате нужно пройти разноплановые головоломки, которые по окончанию наградят игрока бонусом. Все найденные вещи будут храниться в сумке у ребенка. Постарайтесь не пропускать старинные шкатулки и мрачные картины, ведь они могут открыть новые перспективы.
Игры Детектив на русском предлагают прочитать несложные правила и особенности управления на родном языке. Деткам не придется долго разбираться в переводчике и догадываться на протяжении всей игры. Игры Детектив на пк позволяют малышам развить мышление, и научится принимать решения в сложных ситуациях. Ребятам предстоит пройти много заданий на время и узнать страшные истории людей. Важно внимательно следить за изменениями и применять найденные вещи к представленным ребусам. Поиск разгадки может занять много времени, если не сосредоточится на нем.
Игры Вилли Детектив раскрывают необыкновенную историю смышлёного парня, который способен раскрыть любую тайну. Помогите герою разоблачить заговор, и найти решения всем проблемам. Дело требует внимательности и осторожности, ведь недоброжелатели расставили много ловушек. Игры Детектив квесты предлагают не менее занимательное развлечение, в котором нужно расследовать загадочное убийство. Найдите все улики, чтоб у злодея не осталось шансов избежать наказания или обмануть закон. Главное действовать быстро, ведь убийца способен навредить ещё кому-нибудь от игроков зависит жизнь невинных людей.



Игры Поиск предметов | Поиск предметов играть онлайн, бесплатно скачать


Поиск предметов играть онлайн бесплатно ссылочку или скачать - это ваш выбор! Второе название этой категории - «я ищу», и оба названия говорят сами за себя, так как главная задача – искать. Вам предстоит обыскивать всё, всех и везде и искать предметы в комнате, подвале, на вокзале, в кабинетах полицейского участка и т.д. Каждое помещение поразит вас изобилием мелких различных деталей. Среди всего этого может затеряться даже большой дорожный чемодан, что уж говорить о таких мелких вещицах, как наручные часы или компас.

Поиск предметов может производиться по списку, по силуэтам либо нужно найти части одного целого. Время на прохождение уровня иногда ограничено, но имеется возможность воспользоваться подсказкой. Два самых распространенных способа получить дополнительные советы: отыскать знаки вопроса на локации или другие символы (зависит от правил игры), во втором случае, помощь перезаряжается автоматически со временем.

Представленные здесь игрушки с превосходной графикой и интригующими сюжетами. Они похожи на детективные расследования, где вам постоянно нужно будет выяснять какие – либо обстоятельства: разыскивать пропавших без вести историков и археологов, узнавать шокирующие тайны мрачных замков и истории их приведений, и даже раскрывать секреты древних артефактов. Вас ждут самые разнообразные персонажи: лесные феи, ученики академии волшебства, колдуньи и просто современные авантюрные девушки.

Данные флеш игры также можно отнести к категории «квесты». Зачастую найденные вами детали или части каким-то образом взаимодействуют между собой и их необходимо применять для достижения цели. Например, сначала найти все кусочки картины, а потом склеить их воедино, чтобы рассмотреть изображение или прочесть послание; или найти стакан, сообразить как починить кран и подать стакан воды просящему. Онлайн игры Поиск предметов включают в себя целый комплекс мини игр, так что вы сможете насладиться еще и квестами, пазлами, головоломками и т.д.

В этом разделе вы встретите огромное количество игр на русском языке, что делает их проще и увлекательнее. Полные версии скачиваемых игр можно бесплатно скачать на рс.

cвернуть

Игры для нетбука - играть онлайн бесплатно


В игре Супер-сержант стрелок вам необходимо устранить как можно больше неприятелей. Вам предстоит метко отстреливать их, за что будете зарабатывать бонусные очки. Те баллы, которые вы получите в процессе игры, вы сможете поменять на различные усовершенствования для своего оружия. Если вы сделаете свое оружие более сильным, то сможете отстрелить как можно большее количество вражеских сил. Ваша главная задача в игре - спасти заложников, которые попали в лапы к террористам. Постарайтесь не провалить возложенную на вас миссию. Для этого цельтесь только в неприятелей, а мирных жителей обходите стороной.
Любимое место Пушка - кухня. Именно там он сможет найти большое количество еды, которой можно вкусно пообедать. Любознательный котик исследует территорию и раскрывает различные секреты, которые таит в себе кухня. Вы можете перемещаться по пределам кухни, где разбросаны кучи мусора. Вы обнаружите дверь, на которой изображен знак вопроса. Для того чтобы добраться до этой двери и разгадать загадку, которая спрятана за ней, решите несколько простеньких задач. Кидайте игральный кубик, чтобы передвигаться по игровому полю. Каждый ход представляет собой мини-игру. В этом развлечении вам предстоит раскладывать мусор по контейнерам, находить отличия между двумя изображениями, а также раскрашивать черно-белые картинки яркими цветами. Постарайтесь как можно скорее покончить с заданием, чтобы разгадать загадку, скрытую за дверью.
Отправляйтесь на настоящее африканское сафари вместе с малышкой Хейзел. Ее родители решили подарить ей увлекательное путешествие в Африку. У вас есть отличный шанс присоединиться к этой веселой компании. Вы столкнетесь с рядом удивительных приключений. Вам необходимо помогать малышке Хейзел преодолеть все их достойно.
Рыжая белка очень любит орехи. Она собирает по одному орешку и хранит их, как зеницу ока. Она подготовила себе запас на зиму, но опасается, что злодеи захотят отнять их. Ее опасения не беспочвенны. На запас белочки покушаются отряды зомби и громадных пчел-убийц. Остановить их можно только одним способом - стреляйте из лука как можно метче, чтобы снести им голову. Не дайте мерзким созданиям ни малейшего шанса подобраться близко к дереву, чтобы отнять орехи. Количество стрел у белки не ограничено, потому не стоит их жалеть.



Игры Барби


На этой странице девочки могут играть в Барби бесплатно. Онлайн игры хорошо смотрятся на компьютере. Сделана качественная графика и множество жанров. Знаменитые Куклы оживают на экране, открывается огромное количество возможностей. Сделайте новый макияж, выполните стильную причёску, посетите салон красоты, займитесь маникюром и многим другим. Наибольшую популярность получили бесплатные игры одевалки Барби. Молодая принцесса следит за своим внешним видом, для девочек это отличная возможность многому научиться. Разнообразие игр впечатляет, некоторые выполнены на русском языке и будут особенно интересны. Каждая девочка сможет подготовить юную модель Барби к показу мод на подиуме. Каждая онлайн игра научит ухаживать за женской красотой и позволит весело провести время!

Малышка Барби

Маленькая девочка ложится спать. Надо позаботиться о здоровом сне и выполнить все важные действия, которые нужны для малышей.

Академия принцесс

Сделайте из каждой девушки настоящую принцессу, способную поразить любого человека своей неповторимостью. Поработайте в салоне красоты.

Барби на роликах

Покатайтесь на роликах вместе с легендарной красоткой. Сначала надо подобрать наряд для спортивного дня. Хорошая одевалка с множеством вещей.

Стрижка Барби

Попробуйте поработать в парикмахерской и сделать несколько современных причёсок для молодых девушек. Игра сделана реалистично и хорошо.


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки