Изучение японского языка с нуля!

Опубликовано: 01.11.2017


Экономическое и промышленное развитие Японии подняло на новый уровень взаимодействие Японии с другими странами, огромное количество иностранцев приехали в Японию с самыми различными целями и в настоящее время живут там в тесном контакте с населением. Это не могло не сказаться на увеличении интереса к японскому языку. Какой бы ни был ваш интерес к Японии, будь то японская культура, искусство, музыка, манга, аниме или бонсай и др., - Лингустпоможет вам сделать первый шаг в изучении японского языка , тем самым приблизив вас к намеченной цели.

Пошаговые онлайн-уроки , представленные на сайте, помогут вам освоить основы японского языка с нуля и подготовят вас к самостоятельному более серьезному изучению японского. Курс состоит из начальных уроков по изучению азбуки + 10 уроков из международного самоучителя . Уроки состоят из теоретического и практического материала, включая аудио-сопровождение и упражнения на закрепление знаний. Чтобы посмотреть ответ к упражнению, проведите мышкой по ключу:

.

Причины изучения японского языка

Уникальная культура Японии. Начиная от суши и аниме, и заканчивая бонсай и оригами, она стала частью международной культуры. Знание языка откроет вам мир японского кино, анимации, музыки. Вы сможете разобраться со специальной терминологией вашего любимого боевого искусства, или заказать сушими точно также, как это делает японец в своем любимом японском ресторане. Каждый найдет себе что-то по душе! Поездка в Японию и общение. Безусловно, знание японского языка сделает ваше путешествие намного более приятным и увлекательным. Знание языка поможет вам понять поведение и образ мышления японцев, тем самым вы сможете избежать неловких ситуаций, а также завести новых друзей. Дорога в бизнес и мир высоких технологий. Японская экономика занимает лидирующие позиции в мире вместе с японскими компаниями, такими как Sony, Toshiba, Honda, Mitsubishi, Canon и др. Знание языка может помочь вам в развитии вашей профессиональной карьеры в таких областях как бизнес, информационные технологии, роботостроение и др. Откройте для себя новый мир! Знакомство с азиатской культурой позволит вам увидеть мир новым взглядом. А японский может послужить мостиком в культура корейского языка, т.к. у них похожие грамматические системы, и конечно же в культуру китайского языка, откуда изначально была заимствована письменность. И последнее: изучение японского языка не так уж и сложно. Да, у них сложная система письменности, но ведь она состоит из азбук, которые можно выучить также, как и любую другую азбуку, будь то английскую или русскую. Грамматика японского языка в некоторых аспектах намного легче грамматики любого европейского языка. Нет ни рода, ни множественного числа, ни будущего времени. Так что - вперёд! К знаниям!

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.



Курсы китайского языка в Москве


Лицензия . Центр «Евразия» - практически единственные курсы китайского языка, имеющие лицензию Департамента Образования. А значит, вы, завершив обучение, получите сертификат государственного образца, подтверждающий ваш уровень владения языком.

Официальное представительство в Китае . Центр «Евразия» - официальный представитель международной школы китайского языка Mandarin House, основной офис которой находится в Пекине, а филиалы - в Лондоне и Нью-Йорке. Представители международной школы курируют работу методистов и преподавателей нашего центра, дают рекомендации по новейшим методикам и учебным материалам.

Профессиональные преподаватели . Китайский язык в «Евразии» преподают русскоязычные преподаватели с педагогическим стажем от 5 лет и опытом переводческой деятельности, а также носители языка – лингвисты, владеющие русским и английским языками.

Русскоязычные преподаватели раз в 2-3 года проходят курсы повышения квалификации по утвержденному графику, кроме того, ежегодно стажируются в Китае, сопровождая группы студентов на обучение в КНР.

Четкая структура уровней и курсов обучения . Все занятия ведутся по лицензированной программе. Она полностью соответствует требованиям к знаниям для сдачи международного экзамена HSK. Пройдя обучение уже на начальном курсе, вы сможете сдать экзамен соответствующего уровня.

Также для вас разработаны спецкурсы: бизнес–курс китайского языка , курсы подготовки к сдаче HSK .

Наша цель - ваш высокий результат! Мы делаем все, чтобы вы его достигли! Самые выдающиеся результаты мы, с разрешения учеников, публикуем на нашем сайте в разделе " наши успехи ".  У нас разработана целая мотивационная система, с помощью которой мы стимулируем учеников не останавливаться на этом сложном, но важном пути!

Обучение с увлечением . Приходилось ли вам учить слова, разгадывая и загадывая загадки?! - у нас вы точно это попробуете!



О Бюро китайских переводов


Бюро китайских переводов индивидуального предпринимателя Терентьева Станислава Константиновича предоставляет услуги перевода с китайского языка на русский и английский, а также с русского и английского на китайский. Переводы выполняются высококвалифицированными переводчиками-носителями русского и китайского языков с использованием инструментов автоматизации и информатизации переводческой деятельности, обеспечивающих высокое качество выполнения работ.

Как работает Бюро китайских переводов

Бюро китайских переводов принимает заказы на перевод круглосуточно и без выходных. Если у вас есть текст или осканированный документ, требующий перевода, пришлите его на оценку, указав в тексте сопроводительного письма язык, на который требуется выполнить перевод вашего документа, номер телефона или адрес электронной почты, по которому вы хотели бы получить ответ, и мы немедленно ответим вам сообщением с указанием стоимости и скорости предоставления готового перевода.

Преимущества пользования переводческими услугами Бюро китайских переводов

ОПЫТ

Квалифицированные переводчики с богатым опытом работы — залог качественного выполнения переводов.

СКОРОСТЬ

Автоматизация и информатизация процесса перевода — необходимое условие высокой скорости выполнения перевода, повышения производительности труда переводчика.

ЦЕНА

Опытный переводчик, владеющий средствами информатизации переводческой деятельности, может выполнять перевод большего объёма за меньшую ставку, от чего в первую очередь выигрывает заказчик.

ОПЛАТА

Удобные способы оплаты, обеспечивающие быстрое перечисление средств для разовых заказов, а для постоянных заказчиков — возможность заключения долгосрочного договора и отсрочка платежей.



Сверхбыстрое овладение английским языком по методу доктора Пимслера


Курс изучения иностранных языков по методу доктора Пимслера, известен по всему миру, как наиболее популярный среди аудио курсов. Он направлен на современного человека, у которого нет возможности проводить много времени над книгами. Однако он отлично подходит для изучения языков на разных уровнях. Каждый курс состоит из 30 уроков по 30 минут каждый, т.к. Доктор Пауль Пимслер утверждает, что мозг человека принимает информацию наиболее эффективно в течение 30 минут.

Всё обучение происходит в диалоговой форме, где вы будете принимать непосредственное участие, поэтому уже вскоре вы сможете спрашивать, объяснять, общаться, т.е. чувствовать себя потенциальным человеком в чужой стране, среди иностранных граждан.

Сверхбыстрое овладение английским языком по методу доктора Пимслера

Метод Пимслера. Сегодня это единственная методика изучения английского языка, базирующаяся на авторской, запатентованной и получившей мировое признание технике тренировки памяти, использование которой дает стопроцентную гарантию глубокого запоминания всего, что Вы изучаете.

Аудиокурс Английский от Dr. Paul Pimsleur

Сверхбыстрое овладение английским языком — Курс, созданный именно для русскоговорящих пользователей, уже изучающих, или решивших начать осваивать английский язык самостоятельно.
В аннотации курса, который Вы можете прослушать бесплатно и без регистрации, заявлено:
«Теперь, чтобы овладеть английским языком, нет необходимости заниматься зубрежкой учебников! Все, что Вам нужно делать, это только слушать и повторять, слушать и говорить!»
Аудиокурс Английский — сверхбыстро!



Аудиокниги онлайн cлушать бесплатно


Читать ушами – модный тренд времени! Представляем вашему вниманию легендарный проект Audiozvuk, который вот уже более 9 лет радует русскоязычную аудиторию интернета прекрасной библиотекой лучших аудиокниг. В нашей коллекции собрано более 2000 произведений различного жанра, озвученных профессиональными актёрами. Модные детективы, интересная публицистика, классические романы, редкие авторские произведения и специализированная литература… У нас вы обязательно сможете подобрать произведение, соответствующее вашему вкусу и интересу. Слушать аудиокниги можно в режиме реально времени без скачивания.

Это прекрасное предложение для тех, кто дома или в пути!

Чем вам понравится наш сайт

- мы постарались, чтобы вам было максимально удобно искать нужную аудиокнигу, разбив объёмный каталог по жанрам и авторам; - подкаст «Похожие аудиокниги» поможет вам познакомиться с произведениями аналогичного жанра и стиля; - если вы желаете прокомментировать или оценить прослушанную книгу, нет ничего проще – отзывы пользователей публикуются сразу же после написания! - понравившейся книгой можно поделиться в своём аккаунте ведущих социальных сетей с помощью одного нажатия соответствующей кнопки; - наш сайт «заточен» для прослушивания аудиокниг на любых устройствах, включая переносную электронику нового поколения; - в отдельном блоке на главной странице вы найдёте список популярных радиостанций, которые можно прослушать в режиме онлайн; - уникальные платные аудиокниги реализуются по максимально низким символическим ценам

Стоит отдельно отметить, что платные лицензионные аудиокниги представляют собой полные версии самых редких интересных изданий, мастерски озвученных известными актёрами.

В стремительном ритме современной жизни далеко не у всех есть время, чтобы прилечь с книгой на диван и уделить любимому писателю часик-другой свободного времени. Бумажные книги стоят достаточно дорого, а предлагаемый выбор зачастую не охватывает всех вкусовых предпочтений читателей. Предлагаемые аудиокниги в режиме реального времени вам будут доступны везде, где есть интернет. Артистичная озвучка и виртуозное музыкальное оформление способны открыть новые грани даже в известных вам произведениях. Что касается первого знакомства с новой книгой, то акустическая версия невидимого спектакля зачастую позволяет более глубоко окунуться во внутренний мир героев, прочувствовать драматизм ситуаций, вникнуть в тончайшие детали познавательного повествования. Согласно проведённым исследованиям, многие молодые люди, которые не могли читать  Достоевского и других сложных авторов в бумажном формате, с увлечением слушали классические романы в аудио версии. А если речь идёт об увлекательных жанрах, то аудиокнига не оставляет ни малейшего шанса напечатанному в типографии конкуренту. 

Audiozvuk.com – откройте для себя удивительный мир блистательной акустической литературы!



Бюро переводов в Москве Транс-Универсал, услуги переводчиков


Направление работы нашего бюро переводов - это оказание услуг физическим и юридическим лицам в Москве, Московской области и РФ. Выполняем письменный нотариальный перевод с различных языков, работаем с документами в сфере апостилирования и легализации их для зарубежья.

Также бюро Транс-Универсал, расположенное в Москве, +7-495-720-40-23, оказывает устные переводческие услуги, предоставляя наших переводчиков на такие мероприятия, как переговоры, выставки, сопровождения гостей. Особенной популярностью пользуются услуги устных технических переводчиков, когда их навыки необходимы на производственных площадках различных организаций при монтаже импортного оборудования и пуска его в эксплуатацию.

Подробнее можно узнать из вкладок ниже:

Заверение нотариусом.

Это наиболее популярная работа, предназначенная физическим лицам, заказывающим свои личные документы. Для того, чтобы перевод был официальным и принимался в различных организациях и гос. учреждениях, он должен быть заверен или самим бюро переводов в Москве или нотариусом. В зависимости от того, для какой цели клиент готовит свои документы и куда планирует их предоставлять, определяется как именно будет заверяться документ.

Почти во всех официальных учреждениях на этот счет имеются вполне определенные требования. Где эти требования помягче, принимается документ заверенный переводческим бюро, где более жесткие - требуют нотариальное заверение. Выполняется нотариальный перевод документов быстро. По сути дополнительное время нужно только на нотариальное заверение. Наше бюро работает с несколькими нотариусами в Москве, это позволяет в некоторых случаях ускорить нотариальное заверение - если один нотариус на выезде или сделке, то мы заверяем у второго или третьего. Если документ стандартный и шаблонный, такой заказ выполняется в день размещения. Стоимость нотариального заверения .

 



Яндекс Переводчик с английского на русский онлайн (Yandex Translate)


В Интернете можно найти любую информацию, и размещение ее не имеет географических границ в отличие от реального мира. Иногда пользователь может столкнуться с проблемой перевода, потому что очень много контента содержится на иностранных языках. Если раньше единственной возможностью понять иной язык был вариант прибегнуть к помощи переводчика, то сейчас возможностей куда больше, например через бесплатный Яндекс переводчик.

Как известно, изначально в интернете стали появляться словари, с помощью которых можно было облегчить процесс перевода. Известный сервис от Яндекса – «Яндекс-Словари», наверное, сразу же приходит в голову пользователям Рунета.

Однако прогресс не стоит на месте, и в помощь людям приходят программы, составленные уже для полного перевода текста, а не для конкретного слова.

Наверное, в первую очередь вспоминается всемирно известный Гугл Транслейт, потому что он появился первым и сразу зарекомендовал себя как весьма неплохой сервис. Однако его русский собрат не заставил себя долго ждать и представил на суд пользователей Yandex Translate.

Этот бесплатный сервис основан на собственной системе, разработанной сотрудниками корпорации и лежащей в основе машинного перевода.

Как работает Яндекс переводчик?

Программа составляет перевод на основе быстрого анализа в процессе работы. Получается, что из тех словарей, которые есть в арсенале сервиса, идет подбор слова, наиболее подходящего в данном контексте.

Безусловно, перевод от таких сервисов несравним с переводом от профессионала, но уловить смысл переведенного текста или облегчить себе работу в дальнейшем пользователь сможет.

Система от Яндекса зиждется на трех компонентах:

Модель языка – имеется в виду совокупность всех возможных словосочетаний и подходящих слов, которые были найдены в разных текстах на выбранном языке при указании частоты употребления. Модель перевода — это своего рода словарь, который содержит различные возможные способы перевода с указанием наиболее вероятных вариантов для каждого слова или отдельного словосочетания. Декодер  – программа, которая переводит текст, делая выбор между разными возможными вариантами с ориентиром на преобразование целого предложения. Прежде чем перевести предложение, программа подбирает все возможные вероятности, а потом сортирует, оценивая контекст и целесообразность использования.

Assimil. "Французский без труда сегодня" скачать курс бесплатно


Автор : А. Булжер, Ж.-Л. Шерель
Описание : Вы хотите быстро и легко выучить современный, полезный, живой французский язык . Это новейшее издание методики французского языка – как раз то, что Вам нужно!

Действительно, принцип обучения, лежащий в основе успеха наших методик на протяжении более 75 лет – это интуитивная ассимиляция. Она представляет собой осваивание путем ежедневного контакта с языком, постепенно вводимой лексики и грамматики.

Обучение состоит из двух отдельных фаз:

в пассивной фазе Вы будете «впитывать в себя» язык, читая, слушая, повторяя каждый урок; затем в активной фазе Вы будете применять на практике усвоенные схемы и конструкции, продолжая при этом углублять Ваши знания языка.

Что Вы встретите в этой методике?

основанный на диалогах подход, ведущий к постепенному овладению пониманием устной и письменной речи; многообразие реальных жизненных ситуаций с соответствующим набором современной лексики; тщательно продуманную постепенную подачу грамматического материала, позволяющую избежать зубрежки; систему постоянного повторения для закрепления полученных Вами навыков на протяжении всего обучения; и, наконец, юмор – неотъемлемую часть методики «Ассимиль».

Согласно информации с официального сайта издателя - данный курс выводит ученика на уровень В2 (по европейской системе уровней владения иностранным языком).
Курс состоит из 113 уроков, начитанных носителями языка.
Основное "правило" всех курсов Assimil - заниматься надо каждый день.

Скачать курс можно по —› этой ссылке‹— (для начинающих)

Рекомендуется прочитать пособие Замяткина: Вас невозможно научить иностранному языку . В ней говорится о том, как правильно слушать аудио, и еще много чего интересного.

Скачать курс для продвинутого уровня B2-C1 можно по —› этой ссылке‹— (258.94 MB, на английском языке)

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Подробности Автор: -Creat!ve- Просмотров: 6519
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки