Уроки вождения для начинающих

Опубликовано: 27.01.2018


Все учебные автомобили оснащены дополнительными педалями тормоза и сцепления, которые являются обязательными для подобных транспортных средств.

Преподаватели имеют все разрешающие документы и лицензии, которые позволяют им предоставлять такие услуги.

Вождение без прав с инструктором – не проблема! Главное, чтобы у Вас было желание, и присутствовал позитивный настрой для скорейшего достижения цели. А все остальное сделают наши водители.

В отличие от автошколы, где Вас «возят» по одним и тем же маршрутам, у нас Вы можете договориться о езде в любом районе, по дорогам, которые Вас интересуют, в том числе Вы можете проходить обучение вождению на своем автомобиле .

Хороших специалистов в Москве не так уж и много. И лишь некоторые из них имеют полный набор документов, позволяющих проводить уроки вождения для начинающих на автомате . Можете просмотреть отзывы на нашем сайте, чтобы узнать больше о том или ином преподавателе и сделать правильный выбор.

Почему стоит отдать предпочтение частному инструктору?

Вы сами выбираете удобный график езды: после работы, в выходные / праздничные дни; Можете сами подбирать учебные маршруты; Индивидуальный подход позволяет быстрее достичь желаемого результата; Используются прогрессивные методики преподавания для новичков, которые впервые садятся за руль; Оплата за одно занятие, а не за весь курс (как в автошколе); Возможность выбора водителя из большого перечня анкет; Инструктор по вождению с нуля в Москве имеет многолетний опыт, которым готов поделиться с Вами. При необходимости, Вас качественно подготовят к экзаменам в ГИБДД; Можно обучаться как на своем автомобиле, так и на специально оборудованном транспортном средстве «учителя».

И самое главное, наши специалисты не ставят перед собой цель побыстрее выдать всю нужную информацию и отработать оплаченные часы. Их задача – подготовить будущих водителей-профессионалов, которые на дороге будут чувствовать себя, «как рыба в воде». А при необходимости провести экспресс курсы вождения .



Курс "Азбука вождения" - боюсь и не еду 5 дней по 3 часа


Уроки вождения для начинающих водителей.
Рекомендованы тем, кто имеет «права», но из-за отсутствия навыков боится самостоятельно выезжать в город.

В нашем городе ни у одной из школ нет подобной методики!

Если Вам надоело чувствовать себя на дороге "чайником", парковаться "по звуку", если Вы не чувствуете габаритов собственного автомобиля - уникальная по эффективности и быстроте обучения программа позволит Вам всего за 5 дней стать полноценным водителем и почувствовать себя уверенно за рулем.

ТРЕНАЖЕРНО-ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА
1 ДЕНЬ 3 ЧАСА

теоретический курс для начинающих водителей (знания, касающиеся непосредственно управления автомобилем) занятия на тренажерах правильная постановка рук на рулевом колесе приемы вращения рулевого колеса анализ стандартных ошибок начинающих водителей и способы их преодоления. психологическая подготовка

АВТОДРОМНАЯ ПОДГОТОВКА
4 ДНЯ ПО 3 ЧАСА

трогание с места и на подъеме эффективный разгон и торможение формирование чувства габаритов автомобиля: статических и динамических маневрирование, перестроение упражнения, имитирующие пробки движение задним ходом парковки: задним и передним ходом, «евро-парковка»

Стоимость курса - 25 000 рублей

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА:

действующее ВУ категории «В» собственный автомобиль знание правил дорожного движения

ИНФОРМАЦИЯ О КУРСЕ:

Тренажерно-теоретическая подготовка проводится в учебном классе Центра (см. раздел «контакты» ) Автодромная практическая подготовка проводится на автодроме (см. раздел «контакты» ) Мы рекомендуем обучаться на собственном автомобиле, т.к. вождение автомобиля для начинающих в нашем Центре – это не инструкторский накат На занятиях отрабатываются все габаритные точки Вашего автомобиля, перестроение, имитация «пробок», парковки - все эти упражнения необходимо отработать именно на своем автомобиле На этот курс Вы можете оформить подарочный сертификат Занятия проводятся в группах Курс проводится в  период с 15 марта по 15 декабря. Курс НЕ проводится на ледовом покрытии.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!

Поскольку записавшиеся на этот курс боятся выезжать в город и не могут самостоятельно приезжать на занятия, мы рекомендуем:

1.Заранее перегнать свой автомобиль на охраняемую стоянку автодрома (стоянка бесплатная).
2.Преподаватели ЦВВМ в понедельник, в определенном месте (см. Контакты) забирают учеников и привозят на занятия.
3.После занятия, ученик доставляется обратно.
4.На 5-ый день, после прохождения курса, ученики уезжают самостоятельно на своих автомобилях, и это при том, что на первом занятии они могли с трудом тронуться с места.



Курсы вождения автомобиля- цены на уроки вождения для начинающих


Самым распространенным транспортным средством, естественно, можно назвать автомобиль. Миллионы людей по всему миру ездят на работу, отдых и за покупками на машине. Если вы собираетесь присоединиться к мировому сообществу автомобилистов, тогда Вам обязательно необходимо получить права, а значит, как минимум, пройти курсы вождения автомобиля для начинающих. Найти инструкторов или автошколу Вам поможет наш сервис.

Почему стоит воспользоваться помощью профессионалов

Некоторые люди уже имеют права, и им необходимо только освежить свои навыки. Другие абсолютно не умеют водить автомобиль, поэтому собираются обучаться с нуля. К какой бы группе людей вы не относились, у нас вы найдете профессиональные частные уроки вождения.

Знание правил дорожного движения – это лишь одна половина успеха. Вторая половина заключается в получении опыта. Вождения по городу скрывает в себе множество опасностей и трудностей, в число которых входит:

наличие трафика и других транспортных средств, таких как трамваи и троллейбусы. возможность попадания в аварийно-опасные ситуации вследствие спорных ситуаций сложные дорожные развязки и наличие множества знаков.

Все эти пункты могут сбить с толку и вызвать панику на дороге. Совладать с этими неприятностями как раз и помогут уроки вождения для начинающих. Одна из главных причин, по которой стоит пройти подобное обучение – это цена. Стоимость курсов вождения невелика, поэтому за относительно небольшую сумму вы получите ценные наставления от мастеров и все необходимые навыки для безопасного вождения в городских условиях.


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки