Autodesk Revit 2017 скачать торрент x64 русская версия, программа для проектирования Ревит 2016 rus

Опубликовано: 29.05.2018


Проектировка зданий является сложным и ответственным занятием, которое не приемлет ни малейших погрешностей. Поэтому современным архитекторам, проектировщикам и конструкторам в своей работе следует использовать высокоточное и функциональное профессиональное программное обеспечение. Одним из лучших примеров таких программ является Autodesk Revit.

Этот крупный комплекс предназначается для виртуального возведения различных зданий, предлагая возможности составления высокоточных чертежей будущего проекта, а также трехмерного моделирования разнообразных его объектов.


Краткие сведения о программе Autodesk Revit

Ревит программа для проектирования от знаменитой компании Autodesk – мировой лидер по производству профессиональных программ высокого класса, применяемых в сфере современного строительства, проектирования инфраструктуры, инженерного проектирования, а также черчения и рисования.

Программа демонстрирует идеальную бесперебойную работу на 64-битных операционных системах Windows 7 и 8. Более ранние релизы (2014 и 2013 годов) способны хорошо функционировать на 32-битных Windows 7 и Windows XP. Одно из важных условий для использования данного программного обеспечения – достаточная мощность компьютерного устройства и наличие оперативной памяти в размере как минимум 4 гигабайта.

До 2013 года разработчики предлагали три отдельных программных продукта, каждый из которых выполнял свои определенные функции. Так, для работы архитекторов и дизайнеров зданий предназначалась программа под названием Architecture, для проектировщиков несущих конструкций зданий – Structure, а для инженеров, которые специализируются на разработке эффективных систем электрического снабжения, водоснабжения и вентиляции существовала специальная программа MEP.

В 2013 году все вышеупомянутые продукты были объедены в единый программный комплекс, характеризующийся усовершенствованной функциональностью. С этого момента данная программа доступна в двух основных вариантах:

LT с немного урезанными функциями трехмерного моделирования; В составе Building Design Suite Premium или Ultimate.

На нашем сайте вам предоставляется возможность программу Revit скачать в любой из интересующих вас версий.



Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки