Скачать бесплатно мини игры, мини игры, скачать бесплатно, офисные игры, игры, квесты

Опубликовано: 04.11.2017


Мини-игры ( офисные игры ) относятся к сегменту так называемых казуальных игр , являясь его одной из неотъемлемых частей. Само название — «казуальный», происходит от латинского слова casualis, что в дословном переводе может означать как случайный, но в нашем случае это простенькие игры в которые играют время от времени. Эти мини-игры , универсальны и создаются для большой аудитории игроков, в них играют как продвинутые геймеры, так и люди, не уделяющие особое внимание играм .
В современное время очень тяжело уделять большое внимание такой забаве как игры . И те самые мини-игры являются огромным подспорьем и в чем-то имеют более выгодную позицию. Ну, во-первых, мини-игры имеют не высокие системные требования, так что в них можно играть в офисе , в дороге на ноутбуке, да и просто где удобно, не исключая домашний компьютер. Конечно, нельзя не забыть о том, что мини-игры просто в установке и скачивании, поэтому скачать игры будет очень просто.
Мини-игры – это не жанр, это большая часть разновидности игр . Даже с определение конкретных жанров здесь, как и на взрослых консолях и компьютере очень сложно, ведь теперь нельзя сказать, что игра жанра «Зума» будет представляться в виде огромной лягушки, которая раздалбливает шарики, собирая их в комбинации. По жанру эти игры очень разнообразны, и теперь скорее характеризуются по «предназначению»: для девочек , для детей , шарики , аркады , логические , квесты и еще горка разнообразных жанров.
Жанр аркады представлен очень яркими, красочными играми с начислением бонусов и полным отсутствием законов физики.
Платформер – один из самых любимых и популярных жанров в мире не только среди мини-игр. Суть до безобразия просто – надо дойди от точки А до точки Б используя «условия среды» на экране, все зависит от возможности авторов реализовать подобную задумку. Самый популярный представитель подобных игр – Марио.
Симуляторы – игры, в которых нам необходимо смоделировать какую-либо реальную ситуацию или событие (авиа, градостроения, проектирования).
Настольные – настольные игры переведенные в электронные. Все просто =)
Ну а все остальные жанры говорят сами за себя и не нуждаются в представлении.

Представленные на сайте игры имеют примерные системные требования:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

ВНИМАНИЕ!!! Не используйте никакие сторонние модификаторы для игр! Как правило мошенники распространяют таким образом вирусы и крадут вашу конфиденциальную информацию.

Разработчики игр гарантируют Вам 100% сохранность Ваших данных при использовании только их дистрибутивов с играми.


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки