Teddykompaniet Pluszak leśny

TEDDYKOMPANIET Pluszak leśny

Все дети любят маленьких животных, поэтому в нашем магазине мы подготовили уникальную серию талисманов, которые реалистично изображают животных, живущих в лесу. Это игрушки из серии плюшевых игрушек Teddykompaniet forest .

Это игрушки из серии плюшевых игрушек Teddykompaniet forest

Это уникальные плюшевые животные, среди которых есть такие животные, как:

  • лисица;
  • сова;
  • хаски;
  • белый медведь;
  • бурый медведь;
  • волк;
  • заяц.

лисица;   сова;   хаски;   белый медведь;   бурый медведь;   волк;   заяц

Высокое качество

Все игрушки Teddykompaniet, в том числе из серии игрушек Forest Plush, изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют безопасность вашего ребенка - игрушки имеют все сертификаты безопасности, разрешающие их использование. Все детали прочно сшиты вместе, чтобы они могли противостоять всем забавам вашего ребенка. Кроме того, материал, из которого сделаны игрушки, чрезвычайно мягкий и приятный на ощупь, так что ваш ребенок будет рад поиграть с ними и прижаться к ним.

Отличное веселье

Из-за того, что отдельные талисманы невелики - их размеры варьируются в пределах 20 см в высоту, играть в них можно по-разному. Вы можете подготовить домашний кинотеатр с ребенком, в котором будут представлены сцены из жизни лесных животных. Благодаря тому, что игрушки выглядят очень реалистично, малыш учится различать отдельных животных и с большей вероятностью ищет информацию о них. Такое веселье развивает у детей любознательность и креативность. Ребенок также развивает свое воображение и приобретает актерское мастерство.

Смотрите также другие плюшевые игрушки доступны в нашем магазине, который вы можете посмотреть в нашей штаб-квартире в Варшаве.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки