Bestard

В ассортименте компании - обувь для любителей горных походов, для охотников, для военных, треккингове и городское В ассортименте компании - обувь для любителей горных походов, для охотников, для военных, треккингове и городское.

Для его производства используются высокотехнологичные материалы, такие как мембрана Gore-Tex , Подошва Vibram, натуральная кожа, Kevlar, Cordura и другие.

При разработке моделей учитываются все особенности нагрузки на стопу при ходьбе, беге и др. результаты этих исследований используются при производстве удобного во всех отношениях обуви.

Calzados Bestard - это семейный бизнес основан в 1940 году и расположен в Lloseta, у подножия горы Serra de Tramuntana, на острове Майорка, Испания. Эта страсть была унаследована от предков, производить сапоги и обувь высокого качества с использованием новейших технологий: Gore-Tex, Vibram, Perwanger.

За свою 70-летнюю историю Bestard стал известным брендом не только в своей стране, но и во всем мире.

Ассортимент продукции огромен: альпинистские ботинки для сложных экспедиций, треккингове обувь для походов и прогулок на природе, городское обувь для повседневного использования, обувь для любителей горных походов, для охотников, для военных.

В производстве используются только натуральные материалы: кожа, нубук, замша. Во многих моделях используется водонепроницаемая мембрана Gore-Tex, которая на 100% защищает от влаги и в то же время позволяет ногам «дышать». Стельки в ботинках воздухопроницаемые, впитывают влагу, быстро сохнут, предупреждают усталость ног. Благодаря своей форме стелька создает амортизацию при каждом шаге. Подошва известного производителя Vibram долговечна, обеспечивает отличное сцепление и позволяет ноге естественно сгибаться.

При разработке моделей учитываются все особенности нагрузки на ступню при ходьбе, беге и др. Результаты этих исследований используются при производстве удобного во всех отношениях обуви.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки