Джоэл Сильвер продюсирует большой экран «Бен 10» - / Film

«Я пытался сделать (что-то похожее) со Speed ​​Racer и с треском провалился», - говорит мега-продюсер Джоэл Сильвер о своем последнем набеге на семейные фильмы

«Я пытался сделать (что-то похожее) со Speed ​​Racer и с треском провалился», - говорит мега-продюсер Джоэл Сильвер о своем последнем набеге на семейные фильмы. «Вы всегда учитесь больше у тех, кто не работает, чем у тех, кто работает».

История на самом деле заключается в том, что Джоэлю Сильверу удалось изготовить версию лицензированной машины Cartoon Network Ben 10 для тентпола, о десятилетнем мальчике, который находит похожий на часы образец современной технологии, который позволяет ему принимать десять различных форм пришельцев. , Это будет больше истории, как только будет объявлен сценарист, и фильм станет зеленым и будут наняты актеры. Но на данный момент есть некоторые цитаты, чтобы начать нас, и тогда мы можем вернуться к его признанию Speed ​​Racer как полный провал.

разнообразие сообщает, что все вовлеченные стороны рассматривают возможный фильм Бен 10 на большом экране как стартер франшизы, и тот, который будет нацелен прямо на детей. Как сказал продюсер: «Я думаю, что мы должны попробовать что-то свежее и пойти на это таким образом, чтобы это соответствовало оригинальному материалу. У меня есть 5-летний и 9-летний, так что это где-то между ними ».

Это будет совершенно новый актерский состав, поэтому предыдущему составу «Бен 10» в прямом эфире, к сожалению, не повезло. Но это то, что происходит, когда Джоэл Сильвер и Warner Bros. фиксируют собственность как нечто, что может быть «настолько большим, насколько возможно», согласно сделке.

И эта цитата о Speed ​​Racer говорит нам более или менее точно, чего ожидать. У этого фильма есть проблемы, но он также дикий и авантюрный, и он пытался сделать очень много вещей с форматом тентпола, даже если это не всегда удавалось. Тот факт, что это был такой провал с финансовой точки зрения, должен быть своего рода вехой в карьере Джоэля Сильвера, и поэтому с Беном 10 я ожидаю, что мы увидим очень интересный фильм. Учитывая, что, похоже, он будет нацелен прежде всего на детей - Warner Bros., владеющих Star Wars, студия может надеяться - это не шокирует. Но вам бы хотелось, чтобы фильм о ребенке, который может принимать инопланетные формы, был немного странным и шерстяным, а этого мы, скорее всего, не увидим в Silver.

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Похожие

Alcatel Pop 4S: цена, характеристики и лучшие предложения
... бенности Автофокус Серийная съёмка Цифровой зум Компенсация экспозиции Распознавание лиц Распознавание лиц Географические метки HDR Настройки ISO Панорама Режим сцены Сенсорная фокусировка Настройки баланса белого Это стандартные функции этого смартфона. Большинство из этих функций могут быть реализованы с помощью более продвинутого приложения камеры, поэтому не беспокойтесь, если вам не хватает чего-то вроде таймера, распознавания улыбки, фильтров и т. Д. связь
Sony Xperia SP: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Sony Xperia SP Все мобильные телефоны Все марки телефонов Sony Sony Xperia SP
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки