Главная Новости

Мебель для автосервиса в Казани

Опубликовано: 25.11.2020

мебель для автосервиса

Мебель для автомастерских предлагается сертифицированными производителями. На сегодняшний день в каталоги магазина включен широкий ассортимент товаров. Наличие собственных складов позволяет не поднимать цены из-за трат на транспортные услуги.

Почему обращают внимание на мебель

Правильно подобранная мебель обеспечивает эффективность предприятия. Сотрудники трудятся намного лучше, если рабочее место оборудовано по высшему разряду мебелью для автомастерской.

Перечень предметов определяется потребностями бизнеса, как их видит владелец мастерской. В список обычно включают:

  • инструментальные шкафы;
  • полочные или среднегрузовые стеллажи;
  • верстаки;
  • тумбочки и тележки для инструментов;
  • перфорированные панели.

Компания предлагает приобрести уже сформированные комплекты от признанных производителей и не тратить время на составление списка.

мебель для автосервиса

Ценность инструментальных шкафов

Они позволяют сохранять порядок в документах, в расходных материалах и инструментах. Конструкция шкафов одинаково хорошо решает проблемы и крупного автосервиса и небольшой компании.

Изделие устойчиво к воздействию влаги, перепадов температур, повреждений. В зависимости от нужд владельца шкафы оборудуются выдвижными шкафчиками, полочками. Полки отличаются высоким уровнем устойчивости (до 100 кг).

Стеллажи

Компактная конструкция позволяет разместить на полках огромный объем материалов, инструментов, документов. Среди преимуществ долговечность и устойчивость – стеллаж, несмотря на внешнюю простоту не так просто опрокинуть. Предлагаются как односторонние, так и двусторонние шкафы.

Среднегрузочные стеллажи разработаны, чтобы хранить, диски, шины и т.д. они способны выдержать вес до 500 кг.

мебель для автосервиса

Верстаки

На столах закреплены тиски, лампы, шина электропроводки, в них предусмотрены шкафы. Учитывается толщина столешницы. Как правило, она покрыта металлической поверхностью. Она выдерживает серьезные нагрузки, почти не повреждается. Кроме того, её легко очистить от стружки или другого мусора.

Тумбы и тележки

Они позволяют хранить инструменты и вещи первой необходимости. Основное преимущество коробка с полками перемещается на колесах. Предлагаются разные изделия по размеру и весу.

Перфорированные панели

Они оборудованы или полочками или специальными крюками или другими средствами, на которые подвешиваются инструменты. Панели способны выдержать нагрузку, устойчивы перед коррозией и другими вредными воздействиями.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss