Главная Новости

GSM-системы охраны

Опубликовано: 03.11.2018

видео GSM-системы охраны

Самая недорогая GSM сигнализация для дачи и гаража

Во многих дачных поселках имеется пост охраны, но пресловутый человеческий фактор не дает полной гарантии, что ваш дом и ваши вещи никак не пострадают. Решением проблемы является установка охранной GSM-сигнализации для дачи .



Блогодаря использованию в наших системах сигнализаций беспроводных датчиков, вам не понадобится заниматься прокладкой кабелей, все датчики работают по радиоканалу, и в случае тревоги передают сигнал на центральный блок управления.

Установитей на ваш объект охранную GSM сигнализацию , съекономьте ваши нервы и имущество! Благодары GSM оповещению вы всегда будете в курсе происходящего на охраняемом обхекта, где вы установили охранную систему.


Комплект беспроводной gsm сигнализации Страж Лайт для охраны дома, квартиры, для дачи и для гаража

Вопрос: Что такое gsm сигнализация?

Ответ: Gsm сигнализация представляет собой охранную систему, состоящую из прибора gsm сигнализации и различных извещателей (охранных, пожарных, утечки воды, газа и т. д.)

Подключение датчиков GSM сигнализации. Настройка для разных режимов охраны

Вопрос: Для чего предназначена gsm сигнализация?

Ответ: Как и любая другая сигнализация, сигнализация охранная gsm предназначена для контроля доступа в помещение, а также оповещения о тревожном событии по каналу связи GSM. Кроме того, сигнализация gsm может оповещать о других возможных тревожных событиях: пожар, разбитие стекла, утечка воды, утечка газа,

Вопрос: Как работает gsm сигнализация?

Ответ: Принцип действия сигнализации gsm очень прост: охранный извещатель фиксирует тревожное событие и передает сигнал на gsm прибор. Далее gsm прибор отсылает сигнал на звуковой или световой оповещатель, который таким образом привлекает внимание к охраняемому объекту. Одновременно сигнал о тревоге пересылается хозяину помещения в виде SMS-сообщения на сотовый телефон.

Вопрос: Какие виды сигнализации gsm существуют?

Ответ: Различают беспроводную gsm сигнализацию и проводную gsm сигнализацию. В беспроводной gsm сигнализации извещатели передают информацию о тревожном событии при помощи радиосигнала, а в проводной gsm сигнализации — посредством соединительных проводов.

Вопрос: Где применяется gsm сигнализация?

Ответ: Охранно-пожарная gsm сигнализация находит свое применение при охране различных объектов:

Вопрос: В чем преимущество gsm сигнализации?

Ответ: Основное преимущество gsm сигнализации — оперативное уведомление хозяина о тревожном событии. Это позволяет с легкостью решить проблему охраны удаленных объектов.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss