Главная Новости

Купить профессиональный пылесос для сухой уборки

Опубликовано: 30.10.2018

видео Купить профессиональный пылесос для сухой уборки

Самый лучший, надежный и многофункциональный пылесос

Особенности профессиональных пылесосов для сухой уборки

Профессиональные пылесосы для сухой уборки можно разделить несколько видов:



по конструкции – напольные и ранцевые; по типу фильтрующей системы – с бумажным или тканевым фильтр-мешком, с контейнером, с водяным фильтром, с HEPA-фильтром.

Производительные пылесосы для офиса позволяют быстро и качественно выполнить сухую уборку крупного мусора, грязи и мелкодисперсной пыли с гладких покрытий и ковролина. Они комплектуются производительными двигателями мощностью до 2500-3000 Вт с надежной системой охлаждения и вместительными баками или мешками для сбора мусора. Корпуса профессиональных пылесосов изготавливаются из износостойкого прочного пластика и не боятся столкновений со стенами или мебелью.


Как нас обманывают производители пылесосов

Напольные пылесосы – самая распространенная группа профессиональных аппаратов для сухой уборки. Они могут комплектоваться фильтрами различного типа и обладают превосходным соотношением цены и качества. Профессиональные пылесосы для сухой уборки без мешков более удобны в эксплуатации, они обеспечивают высокий уровень фильтрации выходящего воздуха.


Промышленный пылесос DeWALT DWV902 - пробуем в деле ! Уборка бетонной пыль и шпаклевки.

Компактные ранцевые модели идеально подходят для эффективной уборки тяжелодоступных мест – салонов автобусов, библиотечных, киноконцертных и спортивных залов, загроможденных помещений. Особенность конструкции ранцевых моделей состоит в том, что они обеспечивают возможность проводить сбор мусора и пыли, не наклоняя спину.

Как купить пылесос для сухой уборки

Наш интернет магазин предлагает большой выбор агрегатов для сухой уборки офисов торговых марок Nilfisk, Karcher, Portotecnica, Gibli и других известных производителей рынка. Все модели можно купить по умеренным ценам, без излишних комиссионных наценок.

В нашем каталоге вы также найдете бытовые пылесосы для сухой уборки , моющие аппараты для влажной уборки, поломоечные машины и другую уборочную технику.

Доставка пылесоса для сухой уборки

Доставка бытового и профессионального клинингового оборудования выполняется по Москве, Московской области и в регионы России. По Москве и ближнему Подмосковью ваш заказ будет доставлен в кратчайшие сроки собственной курьерской службой нашего интернет магазина. В регионы России доставка осуществляется транспортными компаниями.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss