Главная Новости

ЖК Солнечный остров в Краснодаре

Опубликовано: 29.10.2018

видео ЖК Солнечный остров в Краснодаре

ЖК Солнечный остров. 2-х комнатная квартира 67 кв. метра.

Описание ЖК Солнечный остров

Компания - застройщик создает качественное жилье по современным технологиям, строго с соблюдением 214 ФЗ. Строительство 24-х этажного корпуса ведется по монолитной технологии, а в качестве стенового наполнителя используется цельный кирпич. Дом будет подключен к существующим центральным магистралям электро-, водо- и теплоснабжения.



ЖК Солнечный остров это 1, 2, 3-х комнатные квартиры с отделкой «под ключ». В Вашей квартире будут установлены пластиковые энергосберегающие стеклопакеты «ВЕНТА», металлическая противопожарная входная дверь, деревянные двери в комнатах, на кухне будет установлена электроплита, мощностью 5,8 кВт,линолеум с теплозвукоизолирующей подосновой, система автоматического пожаротушения и дымоудаления.


ЖК "Солнечный остров" Краснодар

В каждом подъезде помещение для консьержа, три лифта, два пассажирских и один грузовой. Также Строительная Компания предлагает удобный, безопасный подземный паркинг, куда можно будет спуститься на лифте прямо из квартиры. На паркоместо можно будет установить подъемник и размещать свой автомобиль компактно и экономно. Паркинг оснащен системой пожаротушения и дымоудаления, а дренчерная завеса и пожарный извещатель всегда контролируют обстановку, так что Вы можете быть спокойны за свой автомобиль.

Большинство квартир комплекса обладают видовыми характеристиками. Просторные балконы и лоджии выходят на реку Кубань и зеленную зону парка, откуда открывается красивейший пейзаж.

Большим плюсом является еще лучшая экология в городе, это обусловлено близостью озер Карасунских, а также на чистоту воздуха влияет крупнейший зеленый массив парка « Солнечный остров», который расположен в 5-ти минутах ходьбы от комплекса. Это место идеально подходит для семейных прогулок и активного отдыха. Парк включает в себя большой сафари-парк, детские и экстремальные аттракционы, лесные зоны, спортивные аллеи, набережную.

Сейчас покупка квартиры обойдется на 30-40 % дешевле, чем после сдачи ЖК Солнечного острова в эксплуатацию. Не теряйте времени, заключайте сделки. В ЖК Солнечный остров можно приобрести за наличный, безналичный расчет, в ипотеку, в рассрочку, с помощью материнского капитала.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss