Главная Новости

Новости - В Москве будет запущен сервис отслеживания истории автомобилей

Опубликовано: 28.10.2018

видео Новости - В Москве будет запущен сервис отслеживания истории автомобилей

"Чудо техники": Почему ухудшается память и как можно использовать GPS-трекеры (08.04.2018)

ГИБДД столичного региона объявила о предстоящем запуске информационной системы, с помощью которой можно будет отследить всю официальную историю выставленных на продажу автомобилей. Сервис будет «обкатан» сначала в Москве, а в перспективе заработает и в других регионах России. При успешном функционировании системы покупатели б/у автомобилей получат надежную защиту от мошенничества.


"Чудо техники": Чистописание и его влияние на мозг, а также — вся правда о мухах (02.09.2018)

В США давно работают интернет-сервисы Autocheck и Carfax, позволяющие отслеживать всю официальную историю выставленных на продажу автомобилей – подобные системы на протяжении ряда лет пытаются запустить и в России, однако пока безуспешно. Очередную попытку делает ГИБДД: скоро на московском портале госуслуг pgu.mos.ru заработает ресурс, который поможет покупателям б/у автомобилей узнать все о своей будущей машине.


ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Ожидается, что сервис (официальное название которого пока неизвестно, но, по неподтвержденным данным, он будет именоваться «Автоистория») позволит узнать информацию о предыдущих владельцах автомобиля, ранее выданных ПТС, количестве аварий, в которые попадала данная машина, пройденных техосмотрах, эвакуациях и т.д. Также сервис будет предоставлять информацию и о том, числится ли данный автомобиль в угоне.

Предполагается, что сервис будет предоставлять информацию за определенную плату, размер которой ориентировочно составит всего 150 рублей за «досье» на один автомобиль.

Пока рано говорить, будет ли иметь успех новый ресурс ГИБДД, однако тот факт, что в будущем он должен выйти на федеральный уровень, говорит о самых серьезных намерениях его создателей.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss