Главная Новости

Инструментальная компания «Эскада» - продажа инструментов оптом и в розницу

Опубликовано: 02.10.2018

Инструментальная компания «Эскада» была основана в 1999 году. Мы реализуем инструмент, оборудование и оснастку ведущих мировых и отечественных производителей. Более 18 лет компания поставляет на российский рынок многообразие ручного и машинного инструмента, а так же оснастку и расходные материалы.

Наша компания предлагает Вам большой выбор абразивного, измерительного, металлорежущего, слесарного, электротехнического и ручного инструмента оптом. Также, мы имеем широкий ассортимент всех комплектующих материалов, включая резцы, фрезы, сверла, шлифовальные круги и многое другое. Вся предлагаемая продукция поступает к нам напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.

Нашей задачей является обеспечение российских предприятий, компаний и предпринимателей качественным и надежным инструментом, необходимым для ведения профессиональной деятельности.

построение взаимовыгодных и долгосрочных партнерских отношений, дающих возможность оперативно предоставлять все требуемое оборудование с учетом индивидуальных потребностей; высокое качество работы с исполнением всех обязательств строго в установленные сроки; персональные менеджеры, разумность цен и доставка по всей России.

Вся предлагаемая продукция соответствует ГОСТ, ТУ или международным стандартам ISO, DIN. Наша компания создана для того, что бы Вы могли быстро и просто приобрести требуемый инструмент в соответствии с Вашими запросами.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss