Главная Новости

Монтаж гидранта в кессон

Опубликовано: 01.10.2018

видео Монтаж гидранта в кессон

Установили незамерзающий гидрант на кессон, засыпаем грунтом

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что есть одно из решений в обеспечении водой из кессона на поверхности с помощью гидранта для полива Merrill (Мерилл) США, причем при врезке его в кессон можно сказать что данная система полива предусматривает пользование водой из скважины круглогодично! Данный гидрант позволяет пользоваться и летом и зимой. Гидрант заменяет обычный поливочный кран, и одним из преимуществ в данной системе является то, что не нужно спускаться в кессон перед зимним периодом чтобы слить воду из летнего полива. Система полива с гидрантом Меррил, предусматривает врезку его в кессон, в нижней части данного гидранта существует специальный перепускной клапан который при закрытии гидранта через данный клапан в нижней точке посредством сливной трубки осуществляется слив с него обратно в скважину, тем самым вода в верхней части не остается. При помощи рычага для открытия, так же можно регулировать напор воды, делать либо меньше либо больше!


Установка незамерзающего гидранта для скважины - БАС

Так же ввиду разной длины данных гидрантов, можно сделать разную высоту для удобства на поверхности, можно наливать либо в обычное ведро либо уже в накопительную емкость которая выше.

Специалисты компании "Промбурком", помогут подобрать ввиду ваших задач любую систему которая подойдет именно для вас! Монтаж данного гидранта, да и сам гидрант Merrill, стоят дороже чем смонтировать обычный летний гусак, но данная система позволит вам пользоваться водой круглый год.

Ниже представлены фото обычного летнего полива и так же полив с системой Merrill.

       

Обращайтесь к специалистам " Промышленной Буровой Компании " для установки поливочного гидранта Меррилл в кессон!

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss