Главная Новости

Купить GSM сигнализацию для дачи и дома от производителя.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Купить GSM сигнализацию для дачи и дома от производителя.

Монтаж датчиков gsm сигнализации "Дачник"

Что такое сигнализация GSM? - Системы GSM сигнализации представляют собой охранные системы, состоящие из прибора GSM-охраны и различных датчиков (охранных, пожарных, утечки воды, газа).



Для чего предназначена такая сигнализация? - Как и любая другая, сигнализация охранная GSM предназначена для контроля доступа в помещение, а также оповещения о тревожном событии по сотовому каналу связи. Кроме того, такая система может оповещать о других возможных тревожных событиях: пожар, разбитие стекла, утечка воды, утечка газа.


Как выбрать сигнализацию в дом? Говорит ЭКСПЕРТ

Как работает GSM сигнализация? - Принцип действия сигнализации очень прост: охранный извещатель фиксирует тревожное событие и передает сигнал на прибор GSM сигнализации . Далее прибор отсылает сигнал на звуковой или световой оповещатель, который таким образом привлекает внимание к охраняемому объекту. Одновременно сигнал о тревоге пересылается хозяину помещения в виде SMS-сообщения на сотовый телефон.

Какие виды сигнализации GSM существуют? - Различают беспроводную и проводную GSM-сигнализацию. В беспроводной сигнализации извещатели передают информацию о тревожном событии при помощи радиосигнала, а в проводной gsm сигнализации — посредством соединительных проводов.

Основные производители в России:

Основные преимущества систем GSM-сигнализации: Обеспечение постоянной связи с владельцем без использования кабелей и телефонных линий; Возможность работы в различных условиях в том числе и при минусовых температурах; Автономность работы даже при отключении электричества; Удобство эксплуатации; Простота подключения и настройки; Однако, основное преимущество системы GSM охраны - оперативное уведомление хозяина о тревожном событии с помощью мобильного телефона. Это позволяет с легкостью решить проблему охраны удаленных объектов.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss