Сериалы онлайн: смотреть сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 19.02.2018


На портале seria-z можно смотреть сериалы онлайн совершенно бесплатно, без регистрации и отправки смс. В любое время суток для вас доступно более 8000 интереснейших сериалов со всего мира! Комедии, драмы, криминальные сюжеты и познавательные передачи на любой вкус, не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя. На нашем портале вы сможете смотреть свой любимый сериал в хорошем качестве, запоминать место, где вы закончили просмотр, чтобы потом продолжить с того же момента. Популярные сериалы, свежие новинки, и шоу, которые стали классикой, ждут вас на Серии-Z!

Так же, мы специально добавили HTML5 плеер, чтобы сериалы смотреть онлайн было удобно и на планшетах ipad, смартфонах iPhone и на базе Android, телевизорах Smart-TV и устройствах, не поддерживающих технологию Flash.

На нашем сайте не обязательно регистрироваться (что безусловно, очень удобно), достаточно авторизироваться через любую соц.сеть (Вконтакте, Facebook, Google+) и вы сможете:

комментировать серии голосовать и поднимать в рейтинге любимый сериал оставлять заказы на новые сериалы писать собственные полноценные рецензии

На Seria-z ежедневно добавляются свежие серии как зарубежных, так и российских сериалов и каждый сможет подобрать что-нибудь для просмотра. Следите за новостями - подписывайтесь на наши группы в соц.сетях и вы первыми узнаете о новых сериях, сезонах, и выходах новых сериалов. В свою очередь мы сделаем все, чтобы вы могли смотреть онлайн сериалы бесплатно с максимальным комфортом!

Желаем приятного просмотра!



Фильмы онлайн


Как отказывались от просмотра так ожидаемого по телевизору кино, помните, когда время вам не подходило? А затяжные рекламные паузы? Надоели споры с домашними при выборе телеканала или обязанность записать киноленту, лишь бы посмотреть позже? Наши посетители получают всегда большее. Откройте заново прекрасный киномир с архивом бесплатных онлайн фильмов Videomax!

Огромный ассортимент достояния кинематографа всех народов планеты: голливудские хиты, классика евразийского производства и других континентов. Смотрите сериалы, мультфильмы. Большой набор фильмографий актёров. Постоянное пополнение. Проявите яркие незабываемые эмоции, испытайте настоящее удовольствие от популярных онлайн фильмов - и бесплатно, и реально в хорошем качестве! Заглядывайте в категории. Наслаждайтесь зрелищем. Оставляйте полезные людям комментарии. Делитесь с друзьями.

Удобный алфавитный поиск бесплатных фильмов онлайн. Не вспоминается название - учитывайте год выпуска или страну производства. Обладая минимальной информацией, вы отыщите, что искали. Полагайтесь на своё настроение и подберите картину по жанру: более весёлую, простую, с замысловатым сюжетом, с настоящими чувствами. Определившись с категорией, можно пролистать самые популярные или рейтинговые фильмы.



Популярные сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно списком


Дата выхода: 12 Июнь 2015

Молодая группа, состоящая из шести человек, пробуждается на летательном корабле. Никто из присутствующих не понимает, кто они, что умеют и для каких целей сели на этот лайнер. Память стерта с их разума полностью. Как выяснилось позже, на протяжении долгого промежутка времени, они находились на корабле в состоянии амебоза, но после того, как наступила критическая точка состояния на борту, сработала система безопасности и это дало толчок для пробуждения экипажа. Чтобы понять почему про них забыли и какую миссию они должны были выполнить, команда решает объединиться, чтобы долететь до ближайшей планеты, а там стоя на твердой почве понять все причины. Во время перелета, каждый из главных героев, обнаруживает в себе навыки и знания, которыми обладали до амебоза. На корабле царит паника и непонимания, постоянные вопросы и не доверие, однако молодым людям все таки удается долететь до ближайшей планеты. Спустившись с корабля и обследовав местность, они находят бункер, поняв что в нем находится, группа понимает, что не только они находятся под огромной опасностью, но и всему человечеству грозит полное уничтожение. Чувство страха, заставляют идти героев на самые неожиданные поступки.

Обновлено: 25 июня 2018



Порядок зачета, возврата излишне уплаченных и взысканных налогов и налоговых санкций


Подавляющее большинство компаний в процессе своей хозяйственной деятельности рассчитывают и уплачивают налоги.

При этом далеко не все налогоплательщики могут с точностью рассчитать налоги. Зачастую нюансы документооборота внутри компании и при работе с контрагентами приводят к тому, что данные налогового учета изменяются и приходится предоставлять уточненные налоговые декларации.

Как правило, такие уточнения приводят к изменению сумм начисленных налогов и сумм налогов, причитающихся к уплате в бюджет.

Кроме того, порой каждый может ошибиться, и бухгалтерия не является исключением из этого правила. Ошибки могут быть допущены как во время расчета налога, так и в момент его перечисления, что так же может повлечь за собой изменение сумм налогов, причитающихся к уплате.

Ошибиться может не только бухгалтер, но и налоговый инспектор. Результатом такой ошибки может стать излишнее взыскание налогов и налоговых санкций с налогоплательщика.

С недоимками по налогам все довольно таки прозрачно – нужно доплатить налог и пени за просрочку.

Сложнее обстоит дело с переплатой и излишним взысканием налоговых платежей и санкций.

Порядок проведения зачета или возврат излишне уплаченных (или взысканных) сумм:

налогов, сборов, пеней, штрафов, регламентирован положениями 12 главы Налогового кодекса.

В данной статье будут рассмотрены последствия, возникающие при излишнем перечислении налогов и налоговых санкций в бюджет, а именно положения действующего законодательства, регламентирующие порядок зачета и возврата излишне уплаченных в бюджет сумм. Так же мы проанализируем арбитражную практику и комментарии Минфина РФ, касающиеся спорных ситуаций, связанных с возвратом и зачетом излишне взысканных и переплаченных налогов.



Великолепный век 100 серия 4 сезон на русском языке


Шах Султан всеми способами пытается уговорить Хатидже дать согласие на брак с Хюсревом Пашой. В конце концов, пообещав, что это будет лишь фиктивный брак, Шах удается добиться своего. Во дворце Топкапы празднуют никях Хатидже и Хюсрева Паши. Хюсрев Паша с пониманием отнесся к Хатидже, поэтому не стал наперекор воли Султанши требовать он нее исполнения супружеского долга.
В Манисе Румеиса всячески пытается добиться расположения Шахзаде Мустафы. Она нарочно конфликтует с Айше, обманными способами появляется в покоях Наследника, делает все, лишь бы оказаться в его объятиях.
Рустем Паша тайно прибыл в Эдирне, чтобы рассказать Хюррем о заманчивом предложении Шах Султан и поделиться с Султаншей своим решением. Ультиматум Рустема Паши относительно его брака с Михримах сильно разгневал Хюррем Султан. Однако, хорошенько обдумав его предложение, Султанша поняла, что это достаточно интересная и выгодная для них обоих затея.
Шах Султан, узнав о встрече Хюррем с Лютфи Пашой, требует объяснений от своего мужа. Паша, будучи рассерженным от слов, произнесенных ему Хасеки Султан, ставит своей жене другое условие.

Смотрите онлайн 100 серию 4 сезона сериала Великолепный век бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки