В платежных терминалах QIWI запущены новые моментальные лотереи

Опубликовано: 05.06.2018


24 марта 2010 года процессинговая компания российского лотерейного рынка «Лото Интегратор» объявила о запуске новых моментальных лотерей на платежных терминалах QIWI (КИВИ): «Остров сокровищ» и «Звездолет». Моментальные лотереи отличаются уникальной анимацией и высокотехнологичным геймплеем от всех лотерей, представленных на российском рынке. Оценить новый продукт компании «Лото Интегратор» может каждый желающий в любом уголке России благодаря 97 000 терминалам QIWI (КИВИ). Зачисление выигрышей происходит моментально.

Принять участие в лотереях на платежных терминалах QIWI (КИВИ) просто: на любом терминале QIWI (КИВИ) нужно нажать кнопку «Оплата услуг», далее «Билеты и лотереи» и выбрать «Лотереи».


Новая электронная лотерея с элементами интерактивности «Звездолет» отличается высоким уровнем качества оформления - изображение  космического пространства вызывает ощущение виртуального присутствия в космосе с его галактиками, звездами, маленькими и большими планетами. В лотерее нашли отражение весьма неординарные решения реализации процесса игры: с помощью кнопок навигации пользователю предлагается выбрать количество межзвездных полетов (игровых полей), и после ввода номера мобильного телефона и ПИН-кода «QIWI Кошелька» (ранее «Личный Кабинет QIWI») начинается игра. На экране пользователь может выбрать одну из пяти планет, на которую планирует посадить свой звездолет. Путешествуя по звездным системам, пользователи открывают новые планеты и выигрывают деньги.


Одновременно со «Звездолетом» появится полностью анимированная и интерактивная моментальная лотерея «Остров Сокровищ». В новом красочном игровом приложении присутствуют два виртуозно прорисованных и анимированных персонажа.


Теперь пользователи платежных терминалов QIWI (КИВИ) получили уникальную возможность, не просто принять участие в лотерее, но и получить удовольствие от занимательного игрового процесса, не уступающего развлечениям на домашнем компьютере.


«Мы постоянно работаем над тем, чтобы на терминалах QIWI (КИВИ) были представлены самые интересные и технологически продвинутые лотерейные продукты», - говорит Наталья Линькова, генеральный директор компании «Лото Интегратор». - «Такие лотереи как «Остров Сокровищ» и «Звездолет» предоставляют пользователям платежных терминалов QIWI (КИВИ) возможность по-новому взглянуть на процесс игры в лотереи».

Интересные ссылки



Qiwi отказался от лотерей


7 августа, 12:55

Оператор мгновенных платежей Qiwi категорически отказался от распространения лотерей через собственные платежные терминалы. Об этом в номере от 7 августа сообщает "Коммерсантъ" ссылаясь на неназванные информаторы.
Компания размещала в личных терминалах такие лотереи, как "Русское лото", "Спортлото", "Превед, медвед", "Йа креведко".
Информацию об отказе от лотерей печатному изданию подтвердила представитель Qiwi Александра Высочкина. Согласно ее заявлению, направление было решено прикрыть с июня 2013 года в связи его низкой коммерческой привлекательности. Высочкина уточнила, что билеты лотерей как и прежде можно оплатить в онлайне через виртуальный бумажник Qiwi.
Как нам сообщает газета ссылаясь на профессионалов, решение Qiwi об отказе от лотерей можно пояснить выходом оператора на IPO (первичное размещение акций на бирже) в начале мая 2013 года. Лотерейное направление малодоходно и при всем при этом может сопровождаться вздорными новостями, которые, обычно, отражаются на котировках фирм.
Раньше Qiwi сталкивалась с жалобами правоохранительных органов, связанными с лотерейным бизнесом. А именно, прокуратура С-Петербурга в начале сентября минувшего года внесла представление одной из фирм группы. Надзорное ведомство решило, что 1 из лотерей в терминале Qiwi не отличалась от игры на автоматах, которая в Рф запрещена с июля 2009 года. Оператор платежей по собственной воле исправил нарушения.
Qiwi провела IPO на американской бирже Nasdaq в мае нынешнего года. Компания поместила 12,5 миллиона акций по 17 долларов за штуку. В ходе размещения оператор платежей привлек 212,5 миллиона долларов. По данным СМИ, большую часть акций скупили американские инвестфонды.



Бесплатные лотереи с реальным выигрышем и выводом денег в России


Для азартных игроков существует масса возможностей на виртуальной платформе. Там можно сыграть, поставив денежную ставку, НО при этом вы ничем не рискуете, а вероятность выигрыша велика. Нет опасности войти в раж и оставить все свои сбережения – организаторы подобных лотерей, как в России, так и за рубежом, получают дивиденды от интереса игроков. Вы же получите удовольствие от игры и выигрыш, если удача окажется на вашей стороне.

Важно:  Это не «копеечные» выигрыши, в зарубежных лотереяхигра по-крупному, поэтому выигрыш солидный.

 

Играть в лотерею на надежном сайте с ПРИВЕТСТВЕННЫМ БОНУСОМ (беспроигрышная игра) можно здесь!

 

Если надоело выигрывать копейки в бесплатные российские лотереи , попробуйте моментальные европейские лотереи. При ставке в 10-20 центов, можно выиграть больше 100 евро сразу!

Играть в моментальные лотереи на надежном сайте (платит с 1998 года) можно по этой ссылке.

Наша задача ввести вас в мир беспроигрышных лотерей в России, их агентов, чтобы вы познакомились с каталогом бесплатных сервисов.

Стоит отметить, что существуют не только русскоязычные варианты, но и иностранные лотереи. Рекомендуем перед началом игры внимательно ознакомиться с правилами, чтобы обезопасить себя и свои деньги, а также в полной мере насладиться процессом игры. Изучите также отзывы пользователей о лотерейном агенте – это наглядное подтверждение его честности.

Lotofun

Одна из популярнейших бесплатных лотерей в России. Организаторы дают возможность ежедневно играть, для этого выставляют 3 лотереи на странице пользователя. Суть в том, чтобы зачеркнуть на каждом поле максимум 6 знаков. Сумма выигрыша прямо пропорциональна угаданным цифрам. Бонусом станет игра, дающаяся за просмотр рекламы, а также 20% от вложений друга. Вывод заработка на WebMoney начинается с 15 рублей. 



Бесплатная лотерея онлайн до 10 тысяч рублей


Бесплатная лотерея онлайн – один из самых простых и увлекательных способов заработка в сети интернет. Игра в лотерею не требует ни финансовых вложений, ни больших затрат времени и, в то же время, предоставляет возможность получения стабильного дохода и шанс на довольно ощутимый главный приз.

Сайт Fanlotoоткрылся 4 июня 2016 года, но уже успел привлечь внимание пользователей благодаря моментальным выплатам выигрышей , а также грамотно организованной реферальной программе и системе розыгрыша ценных призов.

Бесплатная лотерея онлайн — регистрация

Регистрация аккаунта в проекте занимает не больше минуты и требует введения логина, электронного адреса и пароля, после чего пользователю сразу же предлагают принять участие в моментальной лотерее . Для этого следует указать 6 цифр и система моментально предоставит результаты розыгрыша с указанием правильного ответа, количества угаданных цифр и суммы выигрыша (за одну угаданную цифру на счет участника зачисляется 0,10 рублей, а сумма джекпота за все угаданные цифры составляет 10 тысяч рублей ).

Розыгрыши проводятся каждый час (или пол часа) , после накопления на счету 15 рублей предоставляется возможность вывода всей суммы на кошелек WebMoney . Следует заметить, что работа бесплатной лотереи Fanloto не подпадает под законодательные ограничения, действующие в отношении организаторов азартных игр, так как участие в розыгрышах не требует от пользователя никаких денежных затрат. Сайт не перегружен рекламой, не тормозит (в отличие от других подобных ресурсов).



Прокуратура сыграет с Qiwi в лотерею


Прокуратура Санкт-Петербурга изъяла 25 платежных терминалов Qiwi, подключенных к лотерейной программе «Кнопка удачи», рассказал «Ведомостям» ее представитель. Проверка, по его словам, продолжается, по ее результатам будет решаться вопрос о возбуждении административного или уголовного дела. В отношении какой компании оно может быть возбуждено, представитель прокуратуры не уточняет.

Прокуратура изымает терминалы сети Qiwi с установленной на них программой «Кнопка удачи», подключенной к лотерее «Превед, медвед!», подтвердила «Ведомостям» гендиректор компании – организатора лотереи «Лото мастер» Наталия Линькова. Кроме «Превед, медвед!» на терминалах Qiwi установлены еще две гослотереи – «Спортлото» и «Гослото». Все они проводятся на основании выданных государством разрешений и полностью соответствуют требованиям закона, заверяет Линькова. Она уверена, что по итогам расследования прокуратура вернет терминалы владельцам.

У «Лото мастер» и Qiwi общий владелец – Mail.ru Group. Еще в 2010 г. российская «дочка» южно-африканского медиахолдинга Naspers (совладелец Mail.ru Group) назвала «Лото мастер» в числе активов Mail.ru Group. А в Qiwi Ltd. у Mail.ru Group 21,4% акций. Представители Mail.ru Group и Qiwi Ltd. подтверждают, что «Лото мастер» всегда была аффилирована с платежной системой Qiwi.

Прокуратура Санкт-Петербурга изымала терминалы Qiwi в связи с их подключением к лотерее «Превед, медвед!» еще в 2009 г., когда вступил в силу законодательный запрет на организацию азартных игр за пределами специальных игорных зон. Тогда, по словам представителя Qiwi Ltd. Александры Высочкиной, проверки подтвердили законность размещенных в сети Qiwi лотерей и ни одно из дел, в связи с которыми проводились выемки терминалов, не дошло до суда. Лотерея «Превед, медвед!» существует более четырех лет, говорит Высочкина, но в сентябре 2012 г. разрешение на ее проведение истекает и в некоторых терминалах эта лотерея уже отключена. Однако, чтобы отключить ее и соответствующим образом обновить программную «прошивку» терминалов, требуется около недели, объясняет она, поэтому в некоторых устройствах лотерея все еще действует.

В московских терминалах Qiwi эту лотерею уже отключили, убедились «Ведомости». Правда, они до сих пор рекламируют сайт knopkaudachi.ru (на странице с лотереями «Гослото» и «Спортлото»), но перейти на сам этот сайт невозможно. Рекламный баннер «Кнопки удачи» будет отключен в конце августа, обещает Высочкина.



Подведены итоги полугодового сотрудничества лотереи «Гослото» и платежного сервиса QIWI


В июле 2010 года подведены итоги полугодового сотрудничества Всероссийской государственно лотереи «Гослото» и платежного сервиса QIWI (КИВИ). С момента запуска проекта объем продаж лотерейных билетов увеличился более чем на 30%, а рост числа новых участников в 1,5 раза.

В июле 2010 года подведены итоги полугодового сотрудничества Всероссийской государственно лотереи «Гослото» и платежного сервиса QIWI (КИВИ). С момента запуска проекта объем продаж лотерейных билетов увеличился более чем на 30%, а рост числа новых участников в 1,5 раза.


«Наш совместный проект нацелен на увеличение количества пунктов распространения лотерей «Гослото». Прошло всего 6 месяцев с того момента, как компании «Орглот» и «Лото Интегратор» запустили совместный проект - оплата ставок Всероссийской государственной лотереи «Гослото» через 90 тыс. платежных терминалы QIWI (КИВИ), и мы уже добились впечатляющих результатов. Уверена, что и дальнейшее наше сотрудничество будет столь же успешным», - комментирует директор по развитию компании «Лото Интегратор» Ирина Анацкая.


Сейчас на терминалах QIWI (КИВИ) при содействии компании Лото Интегратор представлены 2 лотереи от «Гослото»: «5 из 36» и «6 из 45». Оплатить билеты лотерей «Гослото» очень просто: необходимо на любом терминале QIWI (КИВИ) нажать на кнопку «Оплата услуг», перейти в раздел «Билеты и лотереи» и выбрать кнопку «Лотереи». Полученный выигрыш переводится в QIWI Кошелёк, что очень удобно для участников. Выигранные деньги можно потратить на оплату билетов «Гослото», мобильной связи, Интернета, кредита и многих других услуг. Кроме того, получить свой выигрыш можно и в офисе компании «Орглот», оператора лотерей «Гослото».

Интересные ссылки



ГосЛото • Просмотр темы - Лотереи отключат от терминалов.


Лотереи отключат от терминалов.

KRUZ » Вс авг 22, 2010 9:36 pm

Минфин подготовил новые поправки к закону "О лотереях", в которых предлагает полностью запретить негосударственным лотереям использовать для приема ставок терминалы. Сейчас в России проводится только одна государственная лотерея "Гослото", но в поддержку Олимпиады в Сочи планируется запустить еще 12. В основном операторы лотерей работают через крупнейшую платежную сеть QIWI, которая приносит им около 5% выручки. Собственная же терминальная сеть есть только у "Гослото".
Минфин опубликовал на своем сайте новую версию проекта федерального закона "О внесении изменений в ФЗ "О лотереях" и некоторые законодательные акты РФ". Как и предыдущий вариант поправок, опубликованный в мае, он вводит в закон определение "лотерейный терминал" и направлен на ужесточение использования при распространении лотерей специального оборудования. Документ еще не внесен в Госдуму — как указывается на сайте, до 23 августа Минфин принимает экспертные заключения на проект.
По сравнению с майским законопроектом позиция Минфина ужесточилась: теперь он требует запретить использование лотерейных терминалов для распространения любых лотерей, кроме всероссийских государственных, в режиме реального времени. Ранее министерство предлагало лишь ограничить терминалы возможностью распространения тиражных лотерей (тех, в которых розыгрыш проводится после продажи билетов, а не на стадии изготовления). Частные лотереи могут проводиться только с использованием лотерейных билетов. Новым законопроектом Минфин сохраняет для частных лотерей возможность использовать специальное оборудование (генератор случайных чисел, механические, электрические, электронные или иные технические устройства), но только для розыгрыша призового фонда. Оборудование не может принимать ставки, давать возможность ввода игровой комбинации или каким-либо образом соединяться с лотерейным терминалом, уточняется в законопроекте. Сведения обо всех лотерейных терминалах и оборудовании должны будут вноситься в специально созданный единый государственный реестр, а следить за ними будут налоговые органы.
По данным Московской прокуратуры, с 1 июля 2009 года только в Москве по результатам примерно 500 проверок лотерейных клубов зафиксировано 107 правонарушений: как правило, под их видом организовывались азартные игры на автоматах. Законодатели уже не раз пытались ограничить эту возможность — так, в июле Госдума приняла законопроект, запрещающий использование специального оборудования при проведении стимулирующих лотерей (разрешение на такие лотереи можно получить в уведомительном порядке).
Единственной государственной лотерей сегодня является "Гослото" (31% рынка тиражных лотерей в 2009 году), оператор которой компания "Орглот", контролируемая венгерским бизнесменом Шандором Демьяном (у "Гослото" есть собственная терминальная сеть). Частные компании, среди которых второй игрок рынка — "Русское лото" (29% рынка; принадлежит Элмуроду Расулмухамедову, владелец бренда — ГК "Милан" Олега Бойко), в основном работают с платежными терминалами QIWI. Продажи через QIWI, по экспертным оценкам, дают крупным лотереям около 5% выручки. "Запрет на использование терминалов разрушит уже отлаженную систему сбыта лотерей и приведет к существенному снижению целевых отчислений в бюджет",— уверена заместитель гендиректора компании "Лото Интегратор" (распространяет лотереи на терминалах QIWI) Ирина Анацкая.
С помощью "госмонополии" на терминалы государство намерено поддержать убыточные лотереи, давая им неконкурентное преимущество, обеспокоен представитель одной из лотерейных компаний. Компания "Орглот", по данным Счетной палаты, по итогам 2009 года находилась в состоянии, близком к банкротству, напоминает он, а уже в ближайшие месяцы должны появиться еще 12 государственных лотерей — в поддержку Сочи-2014. Их выручка за семь лет проведения должна составить не менее 30,6 млрд руб. Правда, через терминалы должны продаваться только две из 12 лотерей, для распространения которых понадобится создать сеть из 10 тыс. терминалов (для сравнения, "Лото Интегратор" работает примерно со 100 тыс.).



Каталог бесплатных лотерей с реальным заработком


   Lotofreebie — это крупнейшая бесплатная интернет-лотерея в русскоязычном интернете. Все розыгрыши (лотереи) на сайте lotofreebie.net не является азартными играми, т.к. проводятся на бесплатной основе и не основаны на риске соглашения о выигрыше.

Вам больше не нужно искать в интернете сайты, где можно купить лотерейные билеты. lotofreebie.net® - в отличие от интернет лотерей и казино не требует от игроков платы за игру. Мы предоставляем игрокам возможность выигрывать деньги ежедневно, участвуя в 6 лотереях.  В зависимости от лотереи выигрыш составляет от 10 000 до 20 000 000 рублей. А самое главное — это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

LotoFreeBie собирает призовой фонд за счёт : 1. Рекламы, размещённой на нашем сайте; 2. Рекламы по электронной почте, пользователям приходят спонсорские рекламные сообщения (не чаще одного раза в сутки); 3. Дохода с платной подписки на автоматический сервис AUTOplay и платного выключения рекламы. Благодаря многомиллионности русскоязычного интернета, LotoFreeBie имеет возможность выплачивать счастливым победителям такие дорогостоящие призы!

Платит честно. ПРОВЕРЕНО. Мой выигрыш на автоматической игре 25 000 рублей, выплатили честно.

25 000 рублей на  AUTO play! ПРОВЕРЕНО!

 



Подведены итоги полугодового сотрудничества лотереи «Гослото» и платежного сервиса QIWI


В июле 2010 года подведены итоги полугодового сотрудничества Всероссийской государственно лотереи «Гослото» и платежного сервиса QIWI (КИВИ). С момента запуска проекта объем продаж лотерейных билетов увеличился более чем на 30%, а рост числа новых участников в 1,5 раза.

В июле 2010 года подведены итоги полугодового сотрудничества Всероссийской государственно лотереи «Гослото» и платежного сервиса QIWI (КИВИ). С момента запуска проекта объем продаж лотерейных билетов увеличился более чем на 30%, а рост числа новых участников в 1,5 раза.


«Наш совместный проект нацелен на увеличение количества пунктов распространения лотерей «Гослото». Прошло всего 6 месяцев с того момента, как компании «Орглот» и «Лото Интегратор» запустили совместный проект - оплата ставок Всероссийской государственной лотереи «Гослото» через 90 тыс. платежных терминалы QIWI (КИВИ), и мы уже добились впечатляющих результатов. Уверена, что и дальнейшее наше сотрудничество будет столь же успешным», - комментирует директор по развитию компании «Лото Интегратор» Ирина Анацкая.


Сейчас на терминалах QIWI (КИВИ) при содействии компании Лото Интегратор представлены 2 лотереи от «Гослото»: «5 из 36» и «6 из 45». Оплатить билеты лотерей «Гослото» очень просто: необходимо на любом терминале QIWI (КИВИ) нажать на кнопку «Оплата услуг», перейти в раздел «Билеты и лотереи» и выбрать кнопку «Лотереи». Полученный выигрыш переводится в QIWI Кошелёк, что очень удобно для участников. Выигранные деньги можно потратить на оплату билетов «Гослото», мобильной связи, Интернета, кредита и многих других услуг. Кроме того, получить свой выигрыш можно и в офисе компании «Орглот», оператора лотерей «Гослото».

Интересные ссылки


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки