CanonWatch - источник слухов о Canon, слухов о Nikon и фото-новостей

Ломография объявила Petzval 55 мм F / 1,7 MKII объектив для полнокадровых беззеркальных систем Canon EOS R, Nikon Z и Sony E. Petzval 55mm f / 1.7 MKII поступит в продажу начиная с 399 долларов ,

Пресс-релиз:

Новый Петцваль 55 мм ф / 1.7 MKII Brass

Спортивная поверхность Petzval 55 мм f / 1.7 имеет прочную атласную поверхность, которая наверняка повернет головы и будет держать их на долгие годы. Доступно с креплениями Sony E, Canon RF и Nikon Z!

Первый Petzval разработан для беззеркальных
Мы представляем первый объектив Petzval Art, созданный специально для полнокадровых беззеркальных камер. Стандартное оснащение креплениями для Canon RF, Nikon Z и Sony E - новый Petzval 55 мм f / 1.7 был модернизирован с надежным, современным качеством сборки и не требует неприятных адаптеров.

Ломография объявила   Petzval 55 мм F / 1,7 MKII   объектив для полнокадровых беззеркальных систем Canon EOS R, Nikon Z и Sony E

Система с двойной апертурой
Латунная версия оснащена 8-лопастной системой диафрагмы, регулируемой ручкой управления, что придает ей как аутентичность, так и ощущение винтажности. В верхней части находится классическая система диафрагмы, позволяющая придать боке исключительные формы.

Спроектированная Гармония
Благодаря новому кольцу управления боке, улучшенному оптическому дизайну и системе с двойной апертурой - вы можете вручную манипулировать снимками для достижения любого желаемого стиля. Новый Petzval 55 мм f / 1.7 предлагает надежность и высочайшее профессиональное качество, не жертвуя своим винтажным дизайном.

Дань наследию Иосифа Петцваля
Сохраняя винтажное качество и ощущение, одновременно обладая однородностью и совместимостью современных технологий, мы объединили легендарную 180-летнюю эстетику с надежностью современных объективов.

Улучшенный контроль боке - от восхитительно мечтательного до поразительно острого
Вместо того, чтобы изменять диафрагму для изменения эффекта боке, New Petzval 55 мм f / 1,7 включает специальное кольцо управления боке - улучшение, которое дает этому объективу большую гибкость, чем у любого другого традиционного объектива.

Будьте уверены, что с новым медным изданием Petzval 55 mm f / 1.7 у вас будет художественный объектив высочайшего качества. Латунные линзы, известные своей прочностью и долговечностью, востребованы благодаря своей классической эстетике. Выпуск Petzval 55 mm f / 1.7 из латуни не является исключением - он имеет прочную, сатинированную отделку, он обязательно поворачивает головы и держит их на долгие годы.

Наряду с классической латунью, Petzval 55 мм F / 1,7 поставляется в латунь с гладкой, окрашенной в черный цвет отделкой а также современный вид, издание из черного анодированного алюминия , Все покрытия совместимы с креплениями Canon RF, Nikon Z и Sony E. Убедитесь, что выбрали вариант, подходящий для вашего оборудования.

Похожие

5 объективов Nikon, которые вы должны купить первыми
Мы выбрали пять лучших объективов для фотоаппаратов Nikon, которые должны быть куплены в первую очередь как фотограф. Какой объектив Nikon стоит купить первым? Выбор новой камеры часто бывает непростой задачей, особенно для относительно неопытного фотографа. И когда вы, наконец, определились с конкретной моделью, вы довольно быстро задаетесь вопросом: какие объективы следует покупать в первую очередь? Вначале комплектная линза часто хорошо справляется со своей
Аксессуары для фотоаппаратов
... Nikon-adapter-FTZ/1081"> Переходник Nikon FTZ Переходник Nikon FTZ Позволяет прикрепить объективы Nikkor "F" к новому байонетному креплению NIKON

Комментарии

Canon RF 28-70mm f / 2L USM?
Canon RF 28-70mm f / 2L USM? Опять же мощный объектив. Все приведенные выше примеры очень понятны, это факт. Однако даже очки со стандартной яркостью остаются большими. Они часто выглядят так, как будто имеют
Какой объектив Nikon стоит купить первым?
Какой объектив Nikon стоит купить первым? Выбор новой камеры часто бывает непростой задачей, особенно для относительно неопытного фотографа. И когда вы, наконец, определились с конкретной моделью, вы довольно быстро задаетесь вопросом: какие объективы следует покупать в первую очередь? Вначале комплектная линза часто хорошо справляется со своей задачей, но сравнительно быстро подталкивает вас к пределу. И если вы хотите глубже вникнуть в конкретные области, такие как портретная фотография,

Какой объектив Nikon стоит купить первым?
И когда вы, наконец, определились с конкретной моделью, вы довольно быстро задаетесь вопросом: какие объективы следует покупать в первую очередь?
Canon RF 28-70mm f / 2L USM?
Какой объектив Nikon стоит купить первым?
И когда вы, наконец, определились с конкретной моделью, вы довольно быстро задаетесь вопросом: какие объективы следует покупать в первую очередь?
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки