Подарок для гурмана кофе и чая

Пить чай или кофе - это один из ритуалов, с которого большинство из нас начинает день. Аромат кофе стимулирует нас к действию, в то время как среди чаев есть бесчисленные виды и разновидности. Именно здесь была создана специальная подборка подарков для гурманов, чаю, кофе и пивоваров. Проверьте, какие у нас подготовлены идеи для подарка. Пить чай или кофе - это один из ритуалов, с которого большинство из нас начинает день ЧАЙ АНГЛИЙСКИЙ ЗАВТРАК

/ MagicMug

В зависимости от того, кто предпочитает, что пить, кофе или чай, очень важно, что мы пьем. У каждого есть свои любимые чашка , чашка или стакан. Стоит подарить такому человеку красивый набор кружек от бренда Ende сделанные вручную, они чрезвычайно популярны, в своем предложении бренд имеет очень интересные дизайны, такие как: тонкие кружки белого и золотого цвета, порадуют многих эстетикой, форма головы вызывает интерес у многих людей, если вы знаете кого-то, кто любит необычные фарфоровые формы мы настоятельно рекомендуем продукты этой марки.

Чашки Фарфоровые головы украшены золотом

/ ENDE

Еще одно предложение, немного спокойнее это чашка от бренда Malikceramik , чрезвычайно тонкий, с очаровательным пузырчатым ухом, каждый из продуктов этой марки изготовлен вручную и упакован в экологическую коробку. Дизайн от этой марки от минималистского до очень сумасшедшего, каждый найдет дизайн для себя.

Белая чашка с платиновым пузырьковым блюдцем

/ malikceramik

Еще одна более мечтательная версия кубка - дизайн бренда Panjeziorko вместо подставки есть красивая подушка, которая выглядит как провисшая под весом чашки.

Чашка на подушке М - белая

/ Panjeziorko

Деревянные подстаканники идеально подходят для защиты от пятен на столе и в то же время будут очень изящным украшением. марка fandoo имеет несколько моделей со шкафами или цитатами.

Кружка колодки

/ fandoo

Плакаты являются незаменимым элементом интерьера квартиры, а темы чая и кофе идеально подходят для кухни. Плакаты с различными видами кофе очень популярны. марка Follygraph создал небольшую шпаргалку для людей, которые пробуют эспрессо в Affogato.

Итальянский стиль кофе постер

/ Follygraph

Прикольные плакаты с цитатами для людей, которые не представляют свою жизнь без кофе.

Постер KAWA A3

/ Wellwell

Подарочный набор для настоящих любителей чая, подарок упакован в эко-коробку. Надписи на чашках наносятся вручную, настой и ароматный чай - прекрасный подарок, который можно подарить человеку, который любит чай.

Набор с чаем и заваркой MAMA

/ моя кружка компании

Еще одним элементом питья кофе или чая является процесс его приготовления. Чайный сервиз, который состоит из маленького чайника и прекрасной чашки с блюдцем. Весь украшен оригинальными иллюстрациями.

Комплект: чайник + чашка Zuk

/ GiftWorkshop

Для гурмана очень вкусным подарком станет кофемашина эспрессо, они бывают разных цветов. Он сделан из алюминия, поэтому его нельзя мыть в посудомоечной машине или использовать на индукционной плите.

Эспрессо Серебряный чай

/ MiaHomePassion

Если получатель увлекается более сложными способами приготовления кофе и чая, мы рекомендуем капнуть с чашкой.

Набор Дрипп с чашкой, зеленый

/ ManoCeramics

Другим примером очень ароматного подарка, довольно необычного в этой теме, является предложение косметики с кофе или чаем.

БАБОЧКА С зеленым чаем 200 мл

/ Домашняя косметика

Кофейный пилинг - это классика среди косметики, он помогает при облупленной, сухой коже. Делает кожу гладкой и приятной на ощупь.

Веганский гром

/ ACHA

Для большего вдохновения мы приглашаем вас на специально созданный выбор, просто нажмите здесь ,

Для большего вдохновения мы приглашаем вас на специально созданный выбор, просто нажмите   здесь   ,

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки