Главная Новости

Проектирование инженерных систем

Опубликовано: 14.03.2023

Что предлагает ИДПО?

Проектирование инженерных систем

Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО) осуществляет подготовку специалистов в области проектирования инженерных систем. В рамках этой подготовки данный институт проводит следующие мероприятия:

  • Подготовка специалистов в области проектирования инженерных систем с нуля;
  • Предоставление новых знаний уже готовым специалистам в области проектирования инженерных систем;
  • Тематическое усовершенствование.

В частности, такая деятельность, как проектирование инженерных систем (обучение), приводит к получению одного из следующих документов: удостоверение о повышении квалификации либо профессиональной переподготовке, диплом о повышении квалификации либо профессиональной переподготовке. Все документы оформляются исключительно в соответствии с законодательством Российской Федерации. Также студенты получают доступ к 200 образовательным программам. 

Проектирование инженерных систем

Документы от ИДПО

После прохождения курсов Институт дополнительного профессионального образования выдаёт один из таких документов, как: удостоверение о повышении квалификации, диплом о профессиональной переподготовке. Все документы оформляются в полном соответствии с законодательством Российской Федерации. Первый документ получает специалист в области проектирования инженерных систем, который прошёл 16-часовой курс повышения квалификации. Второй документ получают студенты, которые прошли 250-часовой курс профессиональной переподготовки.

Преимущества ИДПО

Стоит ещё раз отметить, что документы, выдаваемые Институтом дополнительного профессионального образования, оформляются, исходя из соответствующих требований законодательства Российской Федерации. Это значит, что курсы от данного института совершенно законны. К тому же все эти документы дают студентам право на работу в этой стране.

Проектирование инженерных систем

Курсы от Института дополнительного профессионального образования можно проходить, не прерывая собственной текущей рабочей деятельности. Данные курсы вполне совместимы с такой деятельностью. А график занятий подстроен "под студента".

Занятия в Институте дополнительного профессионального образования проводятся в дистанционном формате. Это значит, что студентам совершенно необязательно лично появляться на территории института для получения знаний. А если учитывать опасную эпидемиологическую обстановку последних 2 лет, то данный формат крайне безопасен.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss