Главная Новости

Водорастворимые удобрения и стимуляторы роста в интернет магазине «Агрорич ленд»

Опубликовано: 09.03.2023

В нестабильных погодных условиях очень сложно получить богатый и полноценный урожай кормовых полевых и овощных культур. Поэтому практически все агропромышленные комплексы, владельцы полей и другие организации, занимающиеся выращиванием подсолнуха, кукурузы, пшеницы, свеклы, картофеля, кабачков, огурцов, помидор, арбузов, дынь, баклажан и других культур используют удобрения и стимуляторы роста.

Для чего применяют удобрения и стимуляторы роста

Эти препараты обогащают растения необходимыми микроэлементами, улучшают качество почвы, благодаря чему увеличиваются урожаи и качество готовых овощей и с/х культур. Так же аграрии применяют стимуляторы и удобрения валагро для ускорения процесса созревания, в результате применения такой добавки плоды обогащаются сахаром и улучшаются качественные показатели овощей и с/х культур.

Без внесения необходимых удобрений растения не получат необходимую порцию микроэлементов и полезных веществ, результатом такого выращивания могут быть ущербы для владельцев наделов с/х земель, агропромышленных комплексов и прочих владельцев земель районного и государственного назначения.

Стимуляторы роста и удобрения Valagro

Данные препараты созданы специально для полноценного роста и плодоношения всех видов полевых, кормовых и овощных культур. Производитель данных препаратов Италия, в процессе создания стимуляторов роста и удобрений применены современные технологии с наименьшим нанесением вреда окружающей среде и самим растениям.

Ассортимент стимуляторов и удобрений в интернет магазине «Агрорич ленд»:

  • Boroplus,
  • Megafol,
  • Viva,
  • Kendal,

Kendal – это удобрение для улучшения состояния растения, после удобрения культуры легче переносят погодные условия, пересадку, так же данный препарат увеличивает урожайность.

Sweet – это стимулятор роста, помогает созревать плодам, увеличивает содержание сахара и общие показатели качества овощей, кормовых и полевых культур.

Radifarm -  увеличивает корневую массу, помогает растениям пережить пересадку, сокращается время на адаптацию растения, в результате все саженцы развиваются равномерно и полноценно, согласно установленным срокам.

В данном списке собраны все удобрения и стимуляторы роста, которые реализует «Агрорич ленд». Интернет-магазин является прямым представителем Valagro в Украине, заказать необходимое количество стимуляторов роста и удобрений можно в неограниченном количестве, интернет-магазин работает в крупных масштабах и реализует продукцию для с/х организаций и частных землевладельцев.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss