Главная Новости

Маркировочная продукция Brady

Опубликовано: 07.03.2023

самоламинирующиеся этикетки

ООО «НеомаркЛок» реализует новейшие виды продукции по идентификации и маркировке кабелей, проводов, плат и других изделий. Маркировка Вrady занимает лидирующие позиции по ее применению в различных отраслях промышленности.

Виды маркировочной продукции брэнда Вrady

Маркировка Brady имеет широкое применение в электронном приборостроении, микроэлектронике, машиностроении, металлургической промышленности, в медицинской сфере и многих других отраслях.

Виды маркировки:

  • кабельная бирка;
  • маркировочные материалы для электронных плат;
  • картриджи Вrady;
  • самоламинирующиеся этикетки;
  • производственные и ремонтные ограждения с маркировкой.

Каждый провод в системе электроники и электрокоммуникаций имеет свое предназначение. Чтобы произвести безопасное подключение кабелей или проводов, потребуется детальная маркировка. Для этого применяют кабельные бирки с термоусадкой, самоламинированием, самоклеящиеся материалы и всепогодные бирки из полиэстера.

самоламинирующиеся этикетки

Электронные платы в обязательном порядке должны иметь не только фирменные этикетки производителя, но и информационную техническую маркировку. Для этого потребуются этикетки со знаками безопасности, гарантийными сроками, температурными режимами, защитные круглые наклейки для электронных плат и другие материалы в соответствии с международной директивой.

К группе расходных маркировочных материалов относятся различные виды картриджей для принтеров марки Вrady. Наиболее распространенным видом продукции являются картриджи серии ВМП 21. Они выпускаются в виде трубок, самоклеящихся лент и самоламинирующихся этикеток.

Промышленное производство и ремонтные работы тесно связаны с безопасностью. Чтобы оградить опасные участки, потребуются различные виды столбов, цепей и других знаков. Компания предлагает несколько видов оградительной продукции из пластика с маркировкой. Изделия имеют яркую и контрастную маркировку, которая обеспечивает отличную видимость в любых неблагоприятных условиях.

самоламинирующиеся этикетки

Выгодная покупка в компании «НеомаркЛок»

Продукция компании имеет сертификат соответствия, техническую документацию и развернутую инструкцию. Доставка осуществляется во все российские регионы, транспортировка и курьерская служба работает без выходных дней.

Маркировочные материалы можно заказать по номеру контактного телефона, указанному на официальном сайте компании. Специалисты помогут покупателю определиться с выбором маркировочной продукции и рассчитают полную стоимость товара с доставкой. Цены у компании ниже, чем у конкурентов, а выбор продукции гораздо шире.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss