Главная Новости

Помощь юриста при земельных спорах и оформлении недвижимости

Опубликовано: 06.03.2023

Помощь юриста при земельных спорах и оформлении недвижимости

К сожалению, земельные споры и регистрация прав на недвижимость нередко отнимают много времени, хотя являются необходимостью в некоторых случаях. Большинство из нас не обладают необходимыми юридическими знаниями, чтобы успешно решать данные проблемы. Собирать нужные документы и разрешения самостоятельно, конечно, можно. Но времени на это уйдёт уйма, а результат может оказаться вообще нулевым: всякий раз будет выясняться, что какой-то нужной бумаги или подписи под документом опять не хватает.

Между тем, выход есть, и довольно практичный и удобный. Например, в Днепре можно обратиться за консультацией юриста по земельным спорам https://geosystemaplus.com.ua/nashi-uslugi-ru/konsul-tatsii-ru/ в компанию ГЕОСИСТЕМА  ПЛЮС. Здесь ваши проблемы разрешать быстро и грамотно.

Помощь юриста при земельных спорах и оформлении недвижимости

Какие проблемы решают юристы компании ГЕОСИСТЕМА ПЛЮС

Круг решаемых вопросов весьма широк:

  • в компании вам реально помогут узаконить самострой;
  • займутся вводом построенного объекта в эксплуатацию;
  • оформят регистрацию прав на землю или недвижимость;
  • разрешат земельные споры;
  • оформят технический и строительный паспорт;
  • выявят условия будущей застройки и оформят соответствующую документацию;
  • наконец, помогут произвести экспертизу проектной документации и получить разрешение на строительство объекта недвижимости.

И всё это – за короткие сроки, безо всяких конфликтных ситуаций и волокиты. При этом качество юридических услуг будет очень высоким.

Особенности регистрации прав собственности

Эта процедура является обязательной, без неё эксплуатация объекта разрешена не будет. Регистрация проходит в несколько этапов.

Помощь юриста при земельных спорах и оформлении недвижимости

Первоначально следует удостовериться, что земельный участок находится в земельном кадастре. Если речь идёт о безоплатной приватизации, нужно подать в соответствующую организацию документы заявителя и решение о передаче земельного участка в собственность. Если земля оформляется в аренду, нужен соответствующий договор.

Для оформления права на недвижимость нужно ещё к документации прибавить строительный паспорт. А в случае, если здание восстанавливается после реконструкции, нужна ещё и выписка из Реестра.

Теперь представьте, сколько эти действия доставят хлопот и отнимут времени, если всеми этими документами, выписками и пр заниматься самостоятельно.  И поспешите в ГЕОСИСТЕМУ ПЛЮС, - там помогут обязательно.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss