Главная Новости

Чугунные люки тяжелые тип т по ценам производителя с доставкой

Опубликовано: 01.10.2018

Люк чугунный тяжелый канализационный (тип Т) на нашем заводе изготавливается из серого чугуна марки СЧ20, среди его преимуществ:

стойкость к действию агрессивных сред; неподверженность коррозии; отсутствие вероятности стирания; большая максимальная нагрузка; долговечность; большой выбор разновидностей исполнения.

Мы предлагаем купить люки чугунные тяжелые (тип Т) по самой выгодной цене и на наилучших условиях. Наши цены оправдываются многочисленными достоинствами и высоким качеством изделий из чугуна.

Преимущества покупки тяжелых люков у нас:

мы всегда держим на складе запас серийных тяжелых люков; гарантия завода изготовителя - мы поменяем бракованные люки за свой счет; лучшие технические специалисты готовые ответить на все Ваши вопросы; Вы нашли дешевле? Мы готовы торговаться! доставка в любой регион России и СНГ; мы готовы изготовить чугунный тяжелый люк на заказ с необходимым Вам дизайном крышки.

Люки чугунные тяжелые для колодцев различаются по наименованию инженерных сетей:

В – для водопровода, Г – для пожарного гидранта, Д – для дождевой канализации, К – для производственной и бытовой канализации, ГС – для газовых сетей, ТС – для тепловых сетей, ГТС – для городской телефонной сети.

Все люки чугунные тяжелого типа могут быть изготовлены с любым наименованием инженерных сетей с классическим или заказным дизайном крышки.

Люк канализационный тяжелый может устанавливаться на автомобильных дорогах с интенсивным движением с допустимой нагрузкой в 25 тонн. Поэтому установкой чугунных люков тяжелых должны заниматься только профессиональные монтажники.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


декабрь, 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Финансы. Инвестирование и правильное вложение средств. банки

rss